width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 17:40
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Украшения к вечернему платью
Украшения к вечернему платью
fedotova-kettiДата: Суббота, 04 Ноя 2017, 17:39 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девушки, я купила шикарное вечернее платье из новой коллекции. Есть задумка - дополнить его кулоном с белым, или полупрозрачным опалом. Прошлась вчера по ювелирным магазинам нашего города - подходящий кулон не нашла. Где ещё можно продолжить поиски, или стоит оставить эту затею?
 
nikiteaДата: Суббота, 04 Ноя 2017, 17:43 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
По-моему, Вы принимаете опрометчивое решение. А Вы знаете,сколько стоят такие камни? Существует немало более дешёвых камней, способный украсить Ваш вечерний наряд не хуже, чем опал.

Сообщение отредактировал nikitea - Суббота, 04 Ноя 2017, 17:45
 
sergeeva-tbДата: Суббота, 04 Ноя 2017, 17:48 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Опалы различны по стоимости, и если автор хочет купить опал,значит она понимает, что делает. Камни обладают магической силой. Они способны изменять настроение человека, влиять на его здоровье, на благополучие. Обычно, человек интуитивно хочет иметь именно тот камень, который близок ему по энергетике. Автор, а как Вам вот такой радужный полупрозрачный опал? Лично мне нравится. Я бы, на Вашем месте, не отступила, и продолжила бы поиски подходящего камня в интернет магазинах.
 
tinkoff-partnyor-tvДата: Суббота, 04 Ноя 2017, 17:51 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
К хорошему вечернему платью нужны достойные украшения. Я, в таких случаях тоже подбираю для себя комплект из драгоценных, или полудрагоценных камней. При этом, я слушаю собственную интуицию - к какому
камню меня тянет, тот и покупаю.


Сообщение отредактировал tinkoff-partnyor-tv - Суббота, 04 Ноя 2017, 17:52
 
jonny_darДата: Среда, 22 Ноя 2017, 17:16 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
разве что просто погуглить - колье с опалом ?посмотрите ?какие будут варианты!
 
ЮляшкаДата: Четверг, 23 Ноя 2017, 01:18 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
конечно же для полной картины надо , чтобы были красивые украшения. можно набор подобрать или взять всего одно колье. главное, чтобы сочеталось хорошо и не выглядело слишком пафосно.   мне очень нравятся украшения  из серебра,  большой выбор в магазине Серебряные Штучки http://silverthings.ru/product-category/podveski-kulony/ .кстати говоря недавно заказывала себе цепочку-колье "Клеопатра"  . выглядит безупречно, под любое вечернее платье подходит.
Прикрепления: 4274087.jpg (60.0 Kb)


Сообщение отредактировал Юляшка - Пятница, 24 Ноя 2017, 16:03
 
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Украшения к вечернему платью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024