width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 04:39
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Я испортила волосы!
Я испортила волосы!
fedotova-kettiДата: Понедельник, 13 Ноя 2017, 07:59 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, кажется, я безнадёжно испортила свои волосы частым окрашиванием. В последнее время, много экспериментировала с дешёвыми красками различных цветов. В результате, волосы стали тусклыми, ломкими, начали сильно выпадать. Неужели прежний вид моих волос больше не вернуть?
 
nikiteaДата: Понедельник, 13 Ноя 2017, 08:09 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Думаю, Вы уже поняли, что поступать с волосами так, как поступили Вы - нельзя. К таким результатам привело Вас частое окрашивание аммиачными красителями без поддерживающего ухода за волосами. Если бы параллельно с окрашиванием Вы применяли бы восстанавливающие маски, не было бы таких последствий.
 
sergeeva-tbДата: Понедельник, 13 Ноя 2017, 08:15 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вам надо бы показаться врачу-косметологу. Возможно, что доктор назначит восстанавливающие процедуры, или же, проведёт курс лечения волос профессиональными средствами.
 
tinkoff-partnyor-tvДата: Понедельник, 13 Ноя 2017, 08:38 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно поступить проще. Автор, мне кажется, Вам помогут средства способные восстанавливать структуру повреждённых волос на клеточном уровне. Такой особенностью обладают многие виды профессиональной  косметики по уходу за волосами. Подходящую Вам лечебную косметику для волос Вы можете приобрести в магазинах, не обращаясь к косметологу - это обойдётся для Вас гораздо дешевле. Например, можно  попробовать любое из косметических средств Londa Visible Repair. Судя по описанию на сайте, эта косметика  способна восстановить повреждённые волосы и заметно улучшить их состояние.
 
ingygunaДата: Четверг, 16 Ноя 2017, 23:05 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вам нужно потихоньку состригать испорченные волосы и делать разные маски, пользоваться масло, бальзамом для волос. вот тогда волосы оживут и будут выглядеть классно. Можно еще попробовать купить в аптеке Лошадиную Силу.
 
emmakutasДата: Четверг, 16 Ноя 2017, 23:09 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор, я считаю, что для того чтобы восстановить испорченные волосы, Вам нужно использовать хорошую маску и бальзам для волос. Тогда они не будут такими сухими и перестанут так сильно ломаться. Например в этом интернет-магазине http://bellisperennis.ru/ можно корейскую косметику купить. Тут я видела в продаже шампунь и бальзам для поврежденных волос.
 
ИрашикДата: Суббота, 18 Ноя 2017, 12:14 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Автор, мне кажется вам необходимо обратиться в салон красоты, чтобы вам провели ряд процедур по восстановлению волос. В домашних условиях, очень сложно будет вернуть былую красоту волос. Ну и естественно по времени, намного дольше.
 
loralorshkaДата: Суббота, 18 Ноя 2017, 12:21 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А это вы так с цветом экспериментировали? У меня подобная проблема, тоже волосы очень выпадают сухие, и ломкие стали. Я, вообще была шатенка, решила осветлить волосы. Вы представляете, сколько мои волосы пережили, красилась я раз пять. Уже несколько раз пожалела, что решилась на это. Да еще и цвет меня не устроил, желтый какой-то, пришлось снова краситься в русый, чтобы хоть как-то естественнее было. Теперь вот восстанавливаю волосы, масками, народными рецептами. Еще, вроде Масляный комплекс Head&Hair ускоряет рост волос: https://obzoroff.info/head-hair/. Думаю попробовать, правда уже не знаю, что еще может помочь.
 
ludmilaegДата: Среда, 22 Ноя 2017, 01:36 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
у меня та же проблема , тоже все время крашусь ,что уже не пробовала и маски разные и бальзамы, а волосы уже не те .....
 
karina-sherkevichДата: Воскресенье, 26 Ноя 2017, 18:30 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Делайте восстанавливающие масочки, сделайте стрижку и прекратите краситься.
 
viktobondarevaДата: Среда, 06 Дек 2017, 20:26 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
О, а у меня была неудачная стрижка, вообще кошмар получился. Я себе купила волосы на заколках, нашла классный магазин в ВК волосбокс, тут большой выбор волос по приемлемым ценам и быстрой доставкой.
 
strelchovaannaДата: Четверг, 07 Дек 2017, 21:22 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, согласна, вам теперь только восстанавливать волосы нужно. Вы уже выбирайте или магазинные маски, или почитайте в интернете маски для волос в домашних условиях.
 
caracatezaДата: Вторник, 23 Янв 2018, 18:41 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата fedotova-ketti ()
Девочки, кажется, я безнадёжно испортила свои волосы частым окрашиванием. В последнее время, много экспериментировала с дешёвыми красками различных цветов. В результате, волосы стали тусклыми, ломкими, начали сильно выпадать. Неужели прежний вид моих волос больше не вернуть?
Ну как это больше не вернуть прежний вид? Можно попробовать отрастить свои натуральные волосы, а окрашенные срезать потихоньку. Я когда красилась из шатенки в блондинку,тоже очень сильно волосы пережгла. Потом перекрасилась в цвет, ближе к родному. Те пережженные волосы потихоньку отстригла полностью и перешла на средства wella professional купить их здесь можно например https://cosmeticprof.shop/). Состояние волос хорошее сейчас. Цвет яркий, волосы блестят, струятся, мягкие.
 
jserjiДата: Среда, 31 Янв 2018, 16:14 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я уже давно перешла от темного цвета в блонд, а волосы до сих пор лечу. У меня уже полностью весь мой цвет отрос.

Сообщение отредактировал jserji - Среда, 31 Янв 2018, 16:14
 
tiwenko83Дата: Среда, 31 Янв 2018, 16:15 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Да, краска травмирует волосы очень сильно. Каким шампунем моетесь?
 
jserjiДата: Четверг, 01 Фев 2018, 02:19 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
купила недавно себе набор от Ив Роше: https://www.yves-rocher.ru/uhod-dl.....D2260. Шампунь мне подошел, но особенно, конечно, меня в наборе удивил уксус для волос. попробовала, волосы после него блестят, выглядят здоровыми.
 
merilynaДата: Вторник, 06 Фев 2018, 03:27 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
краска травмирует волосы очень сильно, попробуйте хну
 
yaroslavaginmodДата: Пятница, 24 Май 2019, 03:41 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Возможно поможет профессиональная косметика для волос https://thair.ru/ только естественно правильную подобрать нужно, ту которая подойдет только под твой тип волос.
 
ReychiДата: Суббота, 29 Июн 2019, 17:42 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
думаю стоит на некоторое время забыть об окрашивание, и обязательно пользуйтесь бальзамом
 
belovv4silДата: Вторник, 06 Авг 2019, 14:08 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я долго выбирала себе шампуни, которые мне подойдут. А то очень часто перхоть появлялась от смены бренда.
 
kulaginaie2016Дата: Вторник, 06 Авг 2019, 14:42 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я портила волосы много раз своими экспериментами с цветом. Очень хорошо помогает серия от Ив Роше: https://www.yves-rocher.ru/uhod-dl....205. Мне очень понравился эффект, волосы стали живыми, хорошо расчесываются.
 
galinkabastikaites74Дата: Среда, 15 Апр 2020, 02:12 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
у меня была похожая ситуация, выпадали волосы так что кожа головы светилась..но мне удалось восстановить свои волосы Тут https://pro-minoksidil.ru/kirkland/  я оставила описание всего процесса восстановления!
 
kseniyapirsДата: Среда, 05 Авг 2020, 15:01 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно восстановить с помощью масок, но только потратиться придется, мне очень помогла восстанавливающая маска от Лонды, правда в последнее время не могу ее найти нигде, хочу тоже себе заказать
 
jisare6375Дата: Вторник, 18 Авг 2020, 22:19 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Попробуйте обрезать конци и регулярно пользоваться увлажняющими масками.
 
enzevasofiaДата: Суббота, 22 Авг 2020, 02:39 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата kseniyapirs ()
Можно восстановить с помощью масок, но только потратиться придется, мне очень помогла восстанавливающая маска от Лонды, правда в последнее время не могу ее найти нигде, хочу тоже себе заказать
Вы имеете ввиду эту маску https://akrasoty.ru/catalog....-200-ml ? Мне она тоже помогает, заказываю здесь, на архитекторе она со скидкой сейчас.
 
efrserj1993Дата: Пятница, 11 Сен 2020, 13:18 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет, ну теперь первым делом восстанавливать волосы, маски делать для волос, есть ванночки специальные, в общем смотрите рецепты в нете и действуйте, кроме того косметику стоит брать только натуральную! Я нашла сайт с нормальными ценами, посмотри средства по уходу за волосами на https://marusya-cosmetic.ru выбирай для поврежденных волос.
 
kozeevkiril269Дата: Пятница, 22 Янв 2021, 15:58 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хорошие советы , обязательно воспользуюсь)
 
tomk67034Дата: Четверг, 01 Апр 2021, 22:05 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата fedotova-ketti ()
Девочки, кажется, я безнадёжно испортила свои волосы частым окрашиванием. В последнее время, много экспериментировала с дешёвыми красками различных цветов. В результате, волосы стали тусклыми, ломкими, начали сильно выпадать. Неужели прежний вид моих волос больше не вернуть?
Сочувствую!
 
ksenmars30Дата: Четверг, 14 Окт 2021, 16:03 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Маски мне кажется восстанавливают волосы только внешне, но спустя время проблема возвращается. Лично у меня так..
 
diloranoirДата: Среда, 17 Ноя 2021, 17:10 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата ksenmars30 ()
Маски мне кажется восстанавливают волосы только внешне, но спустя время проблема возвращается. Лично у меня так..
Когда я сожгла свои волосы частыми окрашиваниями, мне очень пригодился сервис Фитомаркет https://fitomarket.ru/catalog..... Там я заказала коллаген, и быстро смогла восстановить их внешний вид и качество.
 
zin4enko_tanyaДата: Суббота, 11 Фев 2023, 23:58 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Чтобы впредь такого не случалось, вам необходимо пополнить запас своих знаний и умений в этом вопросе. Отличным вариантом станет обучение в https://iab-diva.ru/ Команда учебного центра подбирает программы курсов таким образом, чтобы охватить весь спектр услуг бьюти-сервиса, а также интересов профессиональных мастеров и людей, желающих освоить навыки маникюра, педикюра, визажа, парикмахерского мастерства и т. д. для использования их в быту. В учебном центре «Дива» каждый найдет интересные и полезные для себя курсы, подобрав вариант, оптимально отвечающий личным предпочтениям.
 
misszhannaДата: Четверг, 09 Ноя 2023, 19:25 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет. Девочки, если волосы жирные и выпадают, то может помочь косметика Crescina https://lecreme.ru/brands/crescina/ Это моя находка! Ее состав с экстрактом розмарина и пироктоном оламина эффективно устраняет перхоть, успокаивает кожу головы, стимулирует луковицы. После использования этой косметики мои волосы стали здоровее и реже мою голову.
 
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Я испортила волосы!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024