width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 11:08
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » тату
тату
svetik01sashaДата: Пятница, 17 Ноя 2017, 01:15 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу сделать себе тату,Это больно?
 
iulia5129Дата: Пятница, 17 Ноя 2017, 04:52 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Зачем на себе что-то рисовать.Можно наклеить и походить ,а так на всю жизнь.Вдруг надоест?
 
toma6635Дата: Суббота, 18 Ноя 2017, 02:30 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне тоже нравятся тату.У меня их уже 3 и не надоели.На сайте http://kissmytattoo.ru я выбрала себе рисунок, их там много  и салон .Боль есть немного ,но терпимо.Это ещё зависит от места на теле где будете делать татушку.
 
ЗарянаДата: Вторник, 26 Дек 2017, 18:26 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Все зависит от того, в каком месте вы собираетесь бить себе татуировку. Вот я себе била на запястье, так чуть сума не сошла, очень больно было!
 
tarnovskayaliliya1Дата: Вторник, 26 Дек 2017, 18:31 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата iulia5129 ()
Зачем на себе что-то рисовать.Можно наклеить и походить ,а так на всю жизнь.Вдруг надоест?
Ну и что! Все ходят и ничего страшного! Я с татуировкой уже 5 лет, мне она не надоела!
 
MarinaДата: Среда, 27 Дек 2017, 17:14 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Немного больно конечно, но в целом терпимо, не волнуйтесь. Могут сделать какое-то местное обезболивание. Но не рекомендую обращаться к непроверенным мастерам, они могут и где-то ошибиться, и неизвестно что за инструмент у них, мало ли кого обслуживали. Мы себе с другом вот тут делали - http://likefifa.ru/masters/tatuirovki/  довольно неплохо получилось, сразу видно что и образование необходимое есть, и опыт работы.
 
OlyaParhДата: Пятница, 29 Дек 2017, 01:47 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну конечно больно, а вы то как сами думаете?
 
anyalisina84Дата: Суббота, 13 Янв 2018, 03:48 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Очень больно когда бьют по костям, и растушевка не очень приятна, а так ничего)
 
ваняДата: Суббота, 13 Янв 2018, 19:08 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я вот недавно  нашлаочень хороший магазин  https://kodi-prof.ru/vse_dlya_dizayna/tattoo_style/ где можно купить хорошие средства для татуажа.
 
TrilistnikДата: Среда, 17 Янв 2018, 18:03 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не очень это приятно

Добавлено (17 Янв 2018, 18:03)
---------------------------------------------
Лучше не делать

 
mashunya_2019Дата: Вторник, 25 Сен 2018, 16:01 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я когда собиралась делать тату на щиколотке, меня мастер заранее предупредил, что в том месте будет очень больно, и если я не могу терпеть боль, то лучше взять какую-то анестезию. У него в наличии тогда не было, и нужно было самой искать и брать. Поэтому я взяла самую маленькую баночку анастетика у них https://www.tattoomarket.ru/catalog/anasteziya-obezbolivajushee И процедуру пережила безболезненно. Вы когда зуб делаете, вам укол обезбаливающий вкалывают, и вы ничего не чувствуете, у вас как будто все немеет, вот и тут тот же принцип действия. Даже когда по косточке били, мне не было больно. Так что нет никаких препятствий, если очень хочется)
 
Евгения8082Дата: Пятница, 12 Окт 2018, 13:17 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ни для кого не секрет, что делать тату больно. Но терпимо. Я это по себе знаю. Я делала несколько татуировок в Студии Игоря Рязанцева в Санкт-Петербурге. Да, было больновато. Но эти ощущения стоят той красоты, которая остается на твоем теле. В дополнение скажу, что Игорь обладает большим талантом. Можете сами посмотреть его работы на сайте. Мне он очень нравится.
 
dogma911015Дата: Среда, 17 Окт 2018, 13:33 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Зачем на себе что-то рисовать.Можно наклеить и походить ,а так на всю жизнь.Вдруг надоест?
 
viktobondarevaДата: Воскресенье, 28 Апр 2019, 22:14 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Терпимо, смотря на какой части тела вы собираетесь ее делать. Я обращалась в студию Игоря Рязанцева http://tatu1.ru/  . Тут мне сделали очень классную тату, смогли воплатить в жизнь мою идею и задумку.

Сообщение отредактировал viktobondareva - Воскресенье, 28 Апр 2019, 22:16
 
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » тату
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024