width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 06:37
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Хочу сделать блефаропластику. Нужен опыт
Хочу сделать блефаропластику. Нужен опыт
viktobondarevaДата: Понедельник, 18 Дек 2017, 21:17 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, скажите, кто когда-нибудь делал блефаропластику? Если кто-то не знает, это подтяжка век. Мне хочется ее сделать, но все же глаза, боюсь. Мало ли, вдруг что-то пойдет не так. поделитесь опытом.
 
Евгения8082Дата: Среда, 20 Дек 2017, 19:14 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А что вы так боитесь? У вас есть, куда пойти? Уже подобрали клинику? Все вопросы лучше адресуйте врачу. Лично я делала месяц назад такую операцию и проблем не возникла. Результатом очень довольна. Несмотря на мои 45, даже посторонние мужчины стали обращать на меня внимание.
 
viktobondarevaДата: Воскресенье, 24 Дек 2017, 20:12 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я рассматриваю клинику Коррект. Говорят, там доктор Кисляков очень хороший специалист. К нему очередь выстраивается. Вот, изучаю потихоньку их сайт, отзывы и так далее. Вот их сайт: https://aclm-korrekt.ru. может, кто поопытнее сразу скажет, все тут хорошо или что-то не так.
 
saibat12345Дата: Понедельник, 25 Дек 2017, 13:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Евгения8082 ()
А что вы так боитесь? У вас есть, куда пойти? Уже подобрали клинику? Все вопросы лучше адресуйте врачу. Лично я делала месяц назад такую операцию и проблем не возникла. Результатом очень довольна. Несмотря на мои 45, даже посторонние мужчины стали обращать на меня внимание.
А вы думали в 45 на себе крест уже поставить? Пугачева и под старость лет замуж вышла ))))) А если серьезно, то блефаропластика – классная штука. Мой муж реально оценил результат. Не буду вдаваться в подробности, но я довольна эффектом.
 
Евгения8082Дата: Вторник, 26 Дек 2017, 15:54 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не, крест на себе я не ставила, но обычно же смотря на молоденьких, у которых грудь торчит, как бивни у мамонта. А по поводу клиники, то действительно хорошая, вроде бы. Жаль, я в другом городе живу. Специально не поеду в Москву делать операцию, если еще раз понадобится.
 
daryapavliyДата: Четверг, 18 Янв 2018, 02:32 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я буду Вас отговаривать, ведь существуют различные инъекции, которые помогут сохранить молодость. Пользуйтесь антивозрастными кремами и посещайте косметолога регулярно, не потребуются такие опасные процедуры.
 
igryk_ruliДата: Четверг, 18 Янв 2018, 02:37 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я стараюсь максимально ухаживать за кожей лица, но состояние век выдают мой возраст. С какого Вы города автор? У нас в Москве существует подтяжка век без операции https://burjuaspa.ru/catalog/category/apparatnaya_kosmetologiya/ Хочу записаться на процедуру, чтобы выглядеть моложе и привлекательнее для себя и своего мужа.
 
PuddingtimeДата: Понедельник, 30 Окт 2023, 23:18 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я делала безоперационную блефарпластику . Афигенный результат без шрамов, реабилитации, анестезии, стационара и прочего. Присмотритесь
 
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Хочу сделать блефаропластику. Нужен опыт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024