width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 22:12
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Для идеальной кожи, волос, ногтей
Для идеальной кожи, волос, ногтей
natusikДата: Суббота, 28 Сен 2013, 15:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3547
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Применение желатина внутрь для улучшения состояния кожи, волос и ногтей:

- 1 чайная ложка гранул пищевого желатина;
- 1 стакан воды;
- 1 чайная ложка лимонного сока или чуть-чуть порошка аскорбиновой кислоты.

Гранулы желатина развести теплой водой, дать ему немного разбухнуть. Добавить лимонный сок или витамин С в порошке (кислый компонент улучшает усвояемость желатина). Принимать такой напиток ежедневно, за 30-40 минут до завтрака (натощак).

При регулярном употреблении внутрь желатина суставы будут лучше работать, волосы станут эластичнее и крепче, кожа - более подтянутой, а ногти перестанут слоиться и ломаться.


Все говорили, что мы не пара. А он взял меня за руку и сказал:
- Мы не пара. Мы - одно целое...
 
natusikДата: Воскресенье, 28 Сен 2014, 12:21 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3547
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
1 ч. ложку обычного пищевого желатина залить вечером на 1/3 стакана холодной воды и оставить на ночь разбухать. Утром содержимое довести до стакана кипятком, размешать, можно добавить ч. ложку меда, если нет аллергии, и выпить. После этого не кушать 1-1,5 часа.
Принимается две недели, потом неделю перерыв, потом еще две недели, смотря по результатам.
Смесь очень хорошо влияет на волосы, кожу и ногти и очень замечательно помогает тем, у кого болят суставы.


Все говорили, что мы не пара. А он взял меня за руку и сказал:
- Мы не пара. Мы - одно целое...
 
noch1175Дата: Пятница, 23 Июн 2017, 13:28 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
интересный рецепт, но я больше доверяю современным средствам.
 
svetik01sashaДата: Пятница, 23 Июн 2017, 13:30 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
а вы мне подскажите, где можно купить качественную маску для лица? чтоб реально помогала.
 
sdultzevaДата: Пятница, 23 Июн 2017, 13:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я стараюсь покупать профессиональную косметику, от нее эффект хороший. мне нравиться магазин https://kisa.ua в Киеве, там много хорошей косметики . я себе там крема заказываю и декоративную косметику.
 
sellenna71Дата: Суббота, 16 Дек 2017, 14:17 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата svetik01sasha ()
где можно купить качественную маску для лица? чтоб реально помогала.

Помогала от чего или для чего? Вы же даже тип кожи своей не указали и какие требования кмаскам предъявляете.
 
elen2111Дата: Суббота, 16 Дек 2017, 14:27 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата svetik01sasha ()
а вы мне подскажите, где можно купить качественную маску для лица? чтоб реально помогала.

Сложно что-то посоветовать, когда вы не указываете свой тип кожи, но бывают такие универсальные маски, которые подходят практически всем. Я часто покупаю вот такой https://seasonkrasoty.ru/product/nabor_masok_dlya_litsa_everyang/ набор масок для  лица, там есть очищающая, успокаивающая, омолаживающая и другие маски. Каждая из них подходит для определенных случаев, пользуюсь ими периодически и результат очень хороший.
 
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Для идеальной кожи, волос, ногтей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024