width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 22:51
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Крем для лица на лето.
Крем для лица на лето.
oksanachyumakovaДата: Четверг, 22 Фев 2018, 14:23 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, не успеешь оглянуться, как зима пройдет, там весна и лето наступит. И у меня опять начнутся проблемы с кожей на лице, не любит она у меня солнце , пыль, пыльцу растений, кто из Вас имеет такие же проблемы, подскажите, как их решаете, а то я опять мучится буду, как правильно крем выбрать !
 
olhaprigorДата: Четверг, 22 Фев 2018, 18:57 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
А я думала, что это только у меня с наступление лета проблемы с лицом начинаются, значит мы с Вами подруги, по несчастью, шутка. Не расстраивайтесь, главное правильно выбирать крем, он должен иметь легкую и нежную консистенцию, должен обладать питательными свойствами и должен быть увлажняющим. Можно и самой даже его сделать, я так и поступила, лето пользовалась, так эффект даже лучше, чем у покупного. Хотите, почитайте все о креме для лета http://www.nevcos.ru/articles/skin_and_hair/krem-dlya-litsa-dlya-leta/ . Всего Вам доброго!
 
loiujlmklДата: Понедельник, 11 Фев 2019, 13:37 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я так и не смогла подобрать.
 
igryk_ruliДата: Понедельник, 11 Фев 2019, 13:55 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я уже давно заказываю необходимый крем увлажняющий и тонизирующий в интернет-магазине https://krasotka-style.ru Кожа от него напитана и нет раздражения, качество уходовой косметики на высоте. Если еще не подобрали крем, то посмотрите ассортимент магазина.
 
hromchenkosashaДата: Вторник, 12 Фев 2019, 15:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня очень сухая кожа зимой, я спасаюсь только средствами от Ив Роше: . https://www.yves-rocher.ru/uhod-dl....205. Увлажняет отлично, кода не блестит, я очень довольна и всем советую.
 
123456Дата: Пятница, 01 Мар 2019, 12:36 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Есть еще очень хорошая лечебная косметика now foods http://www.paradeigma.ru я уже несколько лет, как перешла только на нее, очень довольна результатом. Кожа увлажнена, стала более здоровой, даже цвет кожи стал более здоровым. Это американская косметика, мне очень нравится
 
tinre67Дата: Четверг, 04 Июл 2019, 16:25 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
увлажненность кожи сильно зависит от насыщенности кожи витаминами. Витамин А например вообще стимулирует синтез собственной гиалуронки. Витамин Е - антиоксидант, ну и далее по списку. Есть такая мазь витаминная радевит. Можно ее использовать в качестве ночного крема. Кожа насыщается полезностями и лучше противостоит всем нападкам жары и лета.
 
komarroman85Дата: Четверг, 11 Июл 2019, 10:47 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день. Могу порекомендовать вам натуральную косметику компании INVIT, которую моя жена уже не первый год использует. Спрей-тоник “VITAMIN JAZZ” хорошая косметика для лица с гиалуроновой кислотой, на основе шунгитовой воды, содержит витамины: А, Е, Д-Пантенол. Интенсивно питает и тонизирует, обеспечивает потрясающее увлажнение и освежает кожу в течение дня.
 
semerginatДата: Воскресенье, 14 Июл 2019, 11:29 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Большое значение уделяю не только питанию и увлажнению кожи,но и очищению.Особенно летом. Стараюсь с промежутком в 4-5 дней в плюс к ежедневной умывалке добавлять мультимаску "Черная глина + белая глина" от Skinlite. Поры хорошо очищает и сужает, жирность кожи уменьшает. Кожа не лоснится,прыщи и черные точки не появляются.

Сообщение отредактировал semerginat - Воскресенье, 14 Июл 2019, 11:30
 
tinre67Дата: Вторник, 16 Июл 2019, 13:44 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
еще из серии витаминных мазей можно порекомендовать видестим. Там правда в составе один витамин А, но зато в хорошей концентрации и значит и увлажнение сильное коже будет обеспечивать. Я его даже использую вместо ампул для обогащения кремов - просто добавляю во все свои баночки.
 
alinaaxenova87Дата: Суббота, 14 Дек 2019, 08:11 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Крем только на ночь наношу делаю маски. С утра летом умываюсь, очищаю кожу. Перед выходом или в дороге распыляю на лицо спрей DRYDRY SUN CARE, защищает кожу лица от морщин и вредного воздействия солнца при этом не закупоривает кожу и увлажняет её. К косметологу раз в пол года на чистку хожу. Вот и весь летний уход. Зимой немного все сложнее.
 
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Крем для лица на лето.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024