width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 13:06
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Отращиваем ресницы и брови
Отращиваем ресницы и брови
natusikДата: Суббота, 05 Окт 2013, 21:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3547
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Отращиваем брови.



1. Смешать касторовое и репейное масло, добавить витамин A и Е (либо капсулу аевита). Нанести на всю ночь.
2.В ложку натурального морковного сока добавить несколько капель витамина А, смесью смочить марлевые салфетки и наложить на брови. Через 20 минут маска смыть теплой водой.
3. Каждый день смазывать брови свежим соком лука.
4. Делать микро-массаж для бровей, не более 3 минут в день.
5. Обратить внимание на питание. Нехватка витаминов А и Е приводит к замедлению роставолос. При поврежденных луковицах, необходимо достаточное количество йода в организме длярегенерации.
Прикрепления: 1983839.jpg (100.6 Kb)


Все говорили, что мы не пара. А он взял меня за руку и сказал:
- Мы не пара. Мы - одно целое...
 
natusikДата: Четверг, 27 Фев 2014, 14:30 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3547
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
РАСТИШКА ДЛЯ РЕСНИЦ

Чудо-смесь масел для роста ресниц и бровей. Как я вернула былую красоту ресниц после использования некачественной туши

Я миллион раз слышала от мамы про касторовое масло для роста волос, бровей, ресниц. Сначала я мазала только им, а потом начала использовать эту смесь и была приятно поражена! Теперь реснички, как у коровы.

Итак, нам понадобится:
-витамины «аевит» в капсуле с желатиновой оболочкой

-касторовое масло
-шприц небольшой
-иголка
-бутылек от старой ненужной туши
-маленькая посудка (крышка от чего-нибудь /гильза от свечи и т.п. В маленькой посудке просто удобнее работать). У меня это крышка от пены для бритья.
-миндальное масло

-масло авокадо или жожоба. У меня сейчас авокадо, но и с тем, и с другим получается шикарно

Что делаем дальше:
1. В первую очередь, нам нужно приготовить наш бутылек от туши к использованию. Для этого нам надо ее вымыть с мылом, очень тщательно, вымываться будет долго. Жутко идиотское и грязное занятие, но а как иначе? Так смесь намного удобнее в использовании и можно везде взять с собой (н-р, когда едете в отпуск, чтобы не пропускать и мазать каждый день). Если вам не хочется мыть, то смесь придется перелить в любую бутылочку (н-р, в пустую маленькую бутылочку от эфирного масла) и использовать старую кисть от туши.

2. Далее берем одну витаминку аевит и прокалываем ее иголкой. Масло из капсулы выливаем в нашу приготовленную чистую посудку. (крышка или гильза)
3. Следующим этапом берем касторку и добавляем к нашем аевиту. На глаз, чтоб не слишком много, но и не мало. Ориентируйтесь по своей бутылочке и учитывайте, что впереди еще 2 масла.

4. Пункт 3 повторяем с миндальным маслом и маслом авокадо.

5. Размешиваем нашу масляную смесь и забираем ее всю в шприц

6. Берем наш чистый бутылек от туши/масла и заливаем туда аккуратно, медленно нашу смесь.
Прекрасная замена аптечному средству Elma готово.
Мажем сию прелесть на брови/ресницы на ночь или вечером. Чтобы глазки на утро не заплыли, делайте так: наносите масло на 20-30 минут, ватной палочкой проводите по ресницам, будто красите их тушью, снимаете все излишки масла и идете спать.
Надеюсь, мой рецепт буде кому-то полезен.
Возможно, он очень банальный, но очень действенный!
Всем красивых ресничек!


Все говорили, что мы не пара. А он взял меня за руку и сказал:
- Мы не пара. Мы - одно целое...
 
natusikДата: Понедельник, 24 Мар 2014, 16:57 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3547
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
1. Касторовое масло в капсулах и бутылочках, для ресниц и бровей и кожи вокруг глаз, для роста и силы и красоты,

2. Репейное масло - маски для волос и ресниц


Все говорили, что мы не пара. А он взял меня за руку и сказал:
- Мы не пара. Мы - одно целое...
 
yasiat29Дата: Понедельник, 10 Июл 2017, 16:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо за полезную информацию. Я как раз недавно искала для себя подходящее косметическое средство для роста бровей. Мне понравилось подробное описание и сравнение косметики в статье http://krasota.guru/brovi/sredstva-dlya-rosta.html По описанию мне
понравилась гель-сыворотка Adonia BrowRevive, стоит она не дешево, но брови стали, действительно гуще. 

 
mayaДата: Суббота, 16 Дек 2017, 20:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я лично пользовалась Карепрост и Дримлаш. Девочки средства шикарные. Покупала тут http://www.careprost.ru/. Советую
 
zlajamasha1404Дата: Среда, 20 Дек 2017, 18:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Я тоже люблю красивые реснички и волосы ,недавно наткнулась на чудо маску для волос перцовую (вот рецептик http://omaskah.ru/story/maska-dlya-volos-s-percovoy-nastoykoy ) . Вчера попробовал, голову не жгло и волосики очень гладкие ,буду пробовать делать на протяжении месяца посмотрю что получится
 
Евгения8082Дата: Среда, 20 Дек 2017, 19:16 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо за советы.
 
vasilievart81Дата: Пятница, 20 Апр 2018, 13:20 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ресницы можно нарастить в домашних условиях. Как это делается - смотрите тут https://mysekret.ru/krasota....ax.html
 
zlajamasha1404Дата: Пятница, 20 Апр 2018, 19:34 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Я сама боюсь дома это делать, лучше к спецу обратится
 
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Отращиваем ресницы и брови
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024