width="364"                   
Среда, 24 Апр 2024, 09:12
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Чистка лица.
Чистка лица.
olhaprigorДата: Среда, 21 Мар 2018, 12:18 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Девочки,  хотела бы у Вас спросить, как Вы относитесь к такой процедуре, как профессиональная чистка лица, или может еще ни раз ее не делали, а зря. Я тоже думала, зачем все это все, вроде и сама , когда купаюсь мочалкой лицо мою, все лишнее с кожи убираю, а оказывается, не все так просто. Во время этой процедуры, удаляется множество косметических дефектов - комедоны ( это сгусток кожного сала и омертвевших клеток в волосяном фолликуле) закрытого и открытого типа, излишнее кожное сало, милиумы ( это плотные подкожные образования в виде узелков белого или желтоватого цвета с четкими границами) , отмершие клетки. Вот и подумайте, можно ли все это убрать самостоятельно, сами почитайте, как эта процедура происходит Чистка лица  .
 
Диана85Дата: Понедельник, 02 Апр 2018, 19:12 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Чистку нельзя часто проводить
 
madamlupinaДата: Вторник, 03 Апр 2018, 01:16 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Чистку надо делать и частоту этих чисток назначает исключительно косметолог, только к нормальному надо идти. Я хожу к Журовой Екатерине (группа в ВК https://vk.com/club20156112 ), она отличный косметолог, выполняет шикарные процедуры. от которых потрясающий эффект. Кстати. для участников группы - хорошие скидки.
 
Диана85Дата: Среда, 04 Апр 2018, 01:16 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата madamlupina ()
Чистку надо делать и частоту этих чисток назначает исключительно косметолог, только к нормальному надо идти. Я хожу к Журовой Екатерине (группа в ВК https://vk.com/club20156112 ), она отличный косметолог, выполняет шикарные процедуры. от которых потрясающий эффект. Кстати. для участников группы - хорошие скидки.
да, конечно, косметолог должен решать, но все равно, максимум 2 раза в год
 
grenrusalkaДата: Среда, 30 Май 2018, 01:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
у вас очень жирная кожа по описанию. Обычный пиллинг малоэффективный. Попробуйте сделать пилинг с Ретасолом , вот после него кожа очень нежная и становится чище. Только сейчас приближается лето, поэтому стоит исключать проведение процедуры под открытыми лучами, может быть пигментацию
 
ВалерийДата: Суббота, 09 Июн 2018, 19:48 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я считаю что самая лучшая косметика этонатуральная. Очень много хороших фирм и каждая хорошая посвоему. Но таже кому интересно то вот здесь https://kodi-prof.ru/blog/kak-pravilno-vybrat-pintset-dlja-brovej/ можно найти пинцет для бров и ресниц.
 
liza3476Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 15:52 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня после салонной чистки лицо стало еще хуже и жирнее..стараюсь обходиться домашними средствами
 
123456Дата: Суббота, 22 Сен 2018, 16:52 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если у вас проблемы с кожей, то причину надо искать внутри. Очень часто прыщи появляются при проблемах с желудком и кишечником. Если у вас такое бывает, можно каскара саграда купить http://www.paradeigma.ru/catalog....ul.html чистит организм изнутри, и кожа будет здоровой.
 
semerginatДата: Понедельник, 24 Сен 2018, 23:45 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Может у кого то и так, но чаще это просто связано с тем, что кожа жирная и уход за ней нужен соответственный. Крем подходящий, ежедневно тщательно очищать кожу. Делаю мультимаску "Черная глина + белая глина" от Skinlite, очень глубоко очищает поры, устраняет жирный блеск. Маска отличная, специально для ухода именно за Т-зоны и U-зоны лица.
 
kiragolub64Дата: Среда, 10 Окт 2018, 01:14 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
спасибо за рецепт - обязательно попробую
 
dogma911015Дата: Среда, 17 Окт 2018, 13:34 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Чистку нельзя часто проводить
 
sardanniДата: Понедельник, 15 Апр 2019, 15:56 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
И тут я соглашусь. Нужно  использовать косметику для очищения. Очень рекомендую маску "Для глубокого очищения" на основе натуральной грязи Сакского озера . У нее  потрясающие свойства, которые видны практически сразу. Пробуйте и наверняка не сможете отказаться от данного средства.
 
tinre67Дата: Четверг, 23 Май 2019, 21:45 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
не люблю механическую чистку у косметологов, надавят тебе все лицо. Предпочитаю пилинги. Они убирают верхний слой кожи со всеми неровностями. И делаю такую процедуру сама дома. Беру аптечный ретасол и протираю лицо по вечерам. Через несколько дней начинается отшелушка кожи. По окончании обильно увлажняю. Вот этой зимой очередной курс провела. Кожа прямо посвежела. Теперь до осени ждать для следующей процедуры.
 
us06257Дата: Понедельник, 01 Июл 2019, 08:59 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
sad
 
tsvradioДата: Вторник, 02 Июл 2019, 12:52 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я тоже за пилинг
 
tinre67Дата: Вторник, 16 Июл 2019, 14:01 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
и я тоже. Лучшей чистки лица чем кислотный пилинг и не знаю. Верхний слой проблемной кожи отшелушивается, т е буквально "сдирается" , а под ней истая кожа. Правда ее надо обильно увлажнять и защищать от уф. Из за этого то и пилинги эти можно проводить только осенью и зимой. Я регулярно каждую зиму провожу такие пилинги сама аптечным ретасолом. Кожа ну прямо омолаживается.
 
pdodonoffaДата: Суббота, 17 Дек 2022, 11:31 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я думаю, что такая процедура как чистка лица Пермь вполне уместна. С ее помощью можно привести в порядок кожу на лице и придать ему свежести. Конечно здесь каждая решает для себя сама, но лично я уже ходила на такую процедуру. У нас в салоне "Персик" отличный специалист данную процедуру делает - все аккуратно и очень эффективно.

здесь только качественный крауд
 
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Чистка лица.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024