width="364"                   
Среда, 21 Ноя 2018, 19:04
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » нужен косметолог в салоне красоты
нужен косметолог в салоне красоты
alyalozhkina83Дата: Вторник, 26 Июн 2018, 20:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус:
Посоветуйте, у кого такая же проблема. У меняОЧЕНЬ ЛЕГКО забиваются поры на лице. Черных точек не образуется, прыщей тоже,
есть только бугорки. Они незаметные, но все равно бесят.  Куда выходите чтобы привести свое лицо в порядок.

lenayakimovich89Дата: Среда, 27 Июн 2018, 18:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус:
Привет! У меня та же проблема.... приходитсячистить у косметолога, но т.к. кожа очень чувствительная, то пока оа придет в
себя после чистки - поры уже снова забиты. Стала умываться овсянкой,вроде как помогает.

yulechkalukina1991Дата: Четверг, 28 Июн 2018, 11:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Статус:
У меня проблемная кожа. Я очень давно хотела сделать себе чистку лица, еще с подросткового возраста. Но так получилось, что в первый раз я её сделала только в 28 лет. Обратилась я в этот https://www.lestelle.ru салон красоты и осталась очень довольна. Эффект понравился всё чисто, но лицо было 1 день красное. А так всем советую идти именно на механическую. Так же косметолог посоветовала мне дополнительно какие маски делать и кремами пользоваться. Раз в неделю очищающая маска вполне достаточно. В общем советую и вам туда обратиться.

Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » нужен косметолог в салоне красоты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018