width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 02:37
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Помогите с выбором
Помогите с выбором
boleevakristiДата: Понедельник, 16 Июл 2018, 01:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет, форумчанки) Поделитесь, пожалуйста, со мной своим опытом. Подскажите, какой купить аппарат для депиляции в салон?
 
Евгения8082Дата: Понедельник, 16 Июл 2018, 12:32 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
С удовольствием расскажу Вам о своем опыте) В моих салонах в Москве стоят аппараты для депиляции 1S PRO от компании Innvatione. Я и сама им пользуюсь, эффект впечатляющий. И клиентки все мои довольны. А расходы покрылись менее, чем за полгода. Это уже огромный плюс. И ко всему прочему он очень прост и удобен в управлении, это хороший способ экономии на специалисте.
 
СадзиДата: Вторник, 17 Июл 2018, 12:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте. Вставлю свои пять копеек) Я в салоне, в который постоянно хожу, увидела, что там установили аппарат 1S PRO. Решила попробовать. Такого эффекта от депиляции у меня не было никогда! И никакого раздражения. Я вообще забыла, что такое станки... Так что, я думаю, если Вы приобретете этот аппарат, у Вас не будет отбоя от клиентов, как постоянных, так и новых))
 
daryapavliyДата: Понедельник, 03 Сен 2018, 21:05 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не знаю, что именно Вам подсказать, но я предпочитаю избавляться от нежелательных волос методом сахарной депиляции http://www.andertushka.ru Процедура практически безболезненная и нет вросших волосиков.
 
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Помогите с выбором
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024