width="364"                   
Четверг, 18 Апр 2024, 15:03
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Мебель для косметологического кабинета (Мебель для косметологического кабинета)
Мебель для косметологического кабинета
dimahromov11Дата: Четверг, 20 Июн 2019, 21:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девчёнки всем привет! Хотел у вас узнать, вот моя супруга открыла косметологический салон, точнее не она, а её сестра, ну и взяла её помощницей. Сняли они помещения, но вот только помещение это пустует. Понятное дело что нужна мебель. Подскажите, где можно купить мебель для косметологического кабинета? Жена уже реально вынесла весь мозг, посмотри да посмотри. Одного не понимаю, как можно открывать бизнес и ничего об этом не думать заранее. Сказал ей, так обиделась. Что вы за женщины такие.
 
kittyvip490Дата: Суббота, 22 Июн 2019, 01:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У моей крёстной свой салон красоты она его недавно открыла и мебель она купила в интернет магазине кушетка массажная у неё от производителя Gezatone стоит 14900 рублей расцветки разные можно выбрать у неё красного цвета материал экокожа эконом-класса!
 
lagacevavДата: Суббота, 22 Июн 2019, 20:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Так это дело нужно обговаривать и обсуждать, в плане определенного перечня косметологической мебели в салоне, которую она предпочитает, в том числе нужно ведь учитывать то, чем непосредственно она будет заниматься, я имею в виду какие услуги будут предоставляться в салоне
 
kara321Дата: Вторник, 25 Июн 2019, 03:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата dimahromov11 ()
Девчёнки всем привет! Хотел у вас узнать, вот моя супруга открыла косметологический салон, точнее не она, а её сестра, ну и взяла её помощницей. Сняли они помещения, но вот только помещение это пустует. Понятное дело что нужна мебель. Подскажите, где можно купить мебель для косметологического кабинета? Жена уже реально вынесла весь мозг, посмотри да посмотри. Одного не понимаю, как можно открывать бизнес и ничего об этом не думать заранее. Сказал ей, так обиделась. Что вы за женщины такие.


Моей подруги муж дал хорошую сумму денег на свой бизнес. Мы посоветовались с чего ей начать и решили вложить деньги в косметический салон. На сегодняшний день они очень популярны, главное все сделать правильно, чтобы потом не жалеть. Над названием и дизайном люди уже работают, а мы занялись покупкой мебели для косметических кабинетов. Нашли здесь https://www.smartbuy.ru/categories/kosmetologicheskaya-mebel/ компанию, которая занимается профессиональной косметической мебелью. Без всяких раздумий будем заказывать только брендовую мебель, чтобы в дальнейшем все было на высшем уровне, на таких вещах не стоит экономить.
 
lagacevavДата: Вторник, 25 Июн 2019, 17:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Это очень отлично, когда есть проверенные магазины с мебелью для косметологического салона. Ведь находящееся в нём мебель - всегда говорит о стиле, репутации и т.д. нового салона. Всегда будет приятно там находится, когда всё будет красиво
 
babycenkov2967Дата: Среда, 26 Июн 2019, 13:10 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Цитата lagacevav ()
Моей подруги муж дал хорошую сумму денег на свой бизнес. Мы посоветовались с чего ей начать и решили вложить деньги в косметический салон. На сегодняшний день они очень популярны, главное все сделать правильно, чтобы потом не жалеть. Над названием и дизайном люди уже работают, а мы занялись покупкой мебели для косметических кабинетов. Нашли здесь https://www.smartbuy.ru/categor....мпанию, которая занимается профессиональной косметической мебелью. Без всяких раздумий будем заказывать только брендовую мебель, чтобы в дальнейшем все было на высшем уровне, на таких вещах не стоит экономить.


И это правильно! Экономить на оборудовании и самой косметики--это себе дороже. Давно не секрет, что скупой платит дважды. Тем более, что в косметологии сейчас очень большая конкуренция и чем шикарнее оборудование, тем больше будет приток клиентов. А если ещё сделать цены хотя б чуть ниже, чем в соседних, то от клиентов и отбоя не будет. Удачи вам в деле благом!


БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!
 
premudraia28Дата: Среда, 26 Июн 2019, 17:23 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Уже столько этих салонов красоты развелось, на каждом углу открывают. Клиентов надо чем-то привлекать, а то уйдут к конкурентам. Косметологическая мебель, профессиональные качественные средства для ухода, цены не задирайте, постоянным клиентам скидки, все это поможет в развитии бизнеса. Удачи!
 
strongfettДата: Среда, 26 Июн 2019, 18:56 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Смотрите в интернет-магазинах с большой клиентурой. Там качество товара должно быть хорошим и цены адекватными. Перед заказом прочитайте пару отзывов чтобы сформировать представление об этом месте откуда собираетесь заказывать мебель. Часто знакомые велись на маленькие цены и заказывали непонятно откуда, и приходил товар совсем не как на картинках, еще и плохого качества.

Сообщение отредактировал strongfett - Среда, 26 Июн 2019, 18:57
 
rusanaelizarovaДата: Пятница, 28 Июн 2019, 09:15 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата strongfett ()
Смотрите в интернет-магазинах с большой клиентурой. Там качество товара должно быть хорошим и цены адекватными. Перед заказом прочитайте пару отзывов чтобы сформировать представление об этом месте откуда собираетесь заказывать мебель. Часто знакомые велись на маленькие цены и заказывали непонятно откуда, и приходил товар совсем не как на картинках, еще и плохого качества.

Это точно, поэтому и стали писать отзывы и комментарии, но не всегда и они правдивые. Недавно зашла на один сайт, так там снизу только положительные отзывы, причем нет никакой конкретики. Что конкретно понравилось, что не понравилось такого нету. Чисто "отличный сайт, мне повезло, что я его нашел!" И так далее в том же духе, причем на имя пользователя нажимаешь, думаешь, вот сейчас в личку напишу. Но нет там никаких личек!)))
 
babycenkov2967Дата: Четверг, 04 Июл 2019, 15:18 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Цитата rusanaelizarova ()
Это точно, поэтому и стали писать отзывы и комментарии, но не всегда и они правдивые. Недавно зашла на один сайт, так там снизу только положительные отзывы, причем нет никакой конкретики. Что конкретно понравилось, что не понравилось такого нету. Чисто "отличный сайт, мне повезло, что я его нашел!" И так далее в том же духе, причем на имя пользователя нажимаешь, думаешь, вот сейчас в личку напишу. Но нет там никаких личек!)))

На почтовиках платят по 20-30 центов за размещение готового отзыва, поэтому я ни рекламе, ни отзывам тем более не верю. Самая правдивая инфа тут, на форумах, потому что общаются люди не заинтересованные, а просто делятся опытом. Такую инфу и перепроверять нет необходимости.


БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!
 
qalartinnДата: Пятница, 27 Сен 2019, 13:24 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мебель должна быть качественной и максимально удобной.  Как не крути, а от этого  во  многом зависит первое впечатление клиента. Но мы пока не выбирали. Для нас сейчас основная задача -  это подбор всего необходимого оборудования. Уже есть четкое понятие, какие процедуры мы будем предоставлять и что точно  необходимо приобрести. Хотим подобрать неодимовый лазер https://lazer-beauty.ru/product-category/neodimovie-lazery/ . Это обязательный вариант, уж очень многое он может.
 
vitiapalia2525Дата: Вторник, 16 Июн 2020, 22:45 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кресло косметологическое приобрели по очень приятной цене, в Мэдисон https://madison.ru/catalog....-kresla
 Доставили оперативно и качеством очень довольны.
 Выбор косметологического оборудования у этих ребят отличный, так что советую заглянуть.
 
MarkoPoloДата: Суббота, 19 Дек 2020, 14:45 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А где оборудование заказывали и каким брендам отдаете предпочтение?
 
ykutsistovaДата: Суббота, 19 Дек 2020, 19:53 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый вечер. Из новинок меня особенно порадовал Aqua Peeling MD-3a 400 Gezatone. Кожу чистит глубоко, но очень мягко из-за специального вакуума. А увлажнение достигается безвредным извлечением камедонов. Нашим клиенткам процедура очень нравится. Обо всех преимуществах в двух словах не расскажешь, поэтому оставляю вам этот подробный обзор https://prosalonoff.ru/aqua-peeling-md-3a-400-gezatone/
 
OksiKДата: Пятница, 08 Янв 2021, 20:13 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы не верила большому количеству положительных отзывов. Сейчас есть целые агентства, которые занимается продвижением брендов и продукции путем публикации положительных отзывов.
 
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Мебель для косметологического кабинета (Мебель для косметологического кабинета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024