width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 05:28
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Салон красоты
Салон красоты
omelchenkomarina6Дата: Воскресенье, 30 Июн 2019, 21:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки посоветуйте пожалуйста в каком салоне красоты можно сделать красивый маникюр. Так как сейчас лето и хочется, что б ноготочки красиво выглядели.
 
gordienkoalina87Дата: Понедельник, 01 Июл 2019, 00:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
да делайте в любом. Сейчас везде на него цены одинаковые.
 
us06257Дата: Понедельник, 01 Июл 2019, 08:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да уж руки девушки должны выглядеть красиво, и не только летом, так как мне всегда кажется, что на них люди обращают внимание больше всего остального. И я тоже частенько делаю себе маникюр вот в этом https://www.lestelle.ru/ салоне красоты. У них мастера просто отлично с ним справляются, и их маникюр держится долгое время. И его цена соответствует качеству услуги.
 
vitiapalia2525Дата: Среда, 10 Фев 2021, 18:34 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Оборудование для салонов красоты в Воронеже, интересует.
 
Alex25Дата: Суббота, 13 Фев 2021, 20:19 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата vitiapalia2525 ()
Оборудование для салонов красоты в Воронеже, интересует.

Если Вам необходимо купить оборудование для салонов красоты и парикмахерских в Воронеже, то советую заказывать в Мэдисон
https://voronezh.madison.ru
В этой компании очень качественная продукция и цены доступные (от производителя) , так что выгоднее предложения по цене и качеству вы точно не найдете.
Для надежности можете посетить в Воронеже выставочный зал компании и там уже сделать заказ.
 
alvianghontsa74Дата: Суббота, 20 Фев 2021, 20:49 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, маникюр это красиво. Но только не тогда, когда ногти похожи на декоративные грабли.
 
tomk67034Дата: Воскресенье, 04 Апр 2021, 20:39 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата omelchenkomarina6 ()
Девочки посоветуйте пожалуйста в каком салоне красоты можно сделать красивый маникюр. Так как сейчас лето и хочется, что б ноготочки красиво выглядели.
Приветули, сейчас скину вам ссылочку со статьей о салоне красоты в Балашихе https://66.ru/news/misc/231337/ Тут вы сможете узнать о процедурах этого салона, в том числе и о манике! Кстати, мне однажды делали 2 процедуры одновременно, ну я была приятно удивленна, потому что во-первых сократила время прибывания в салоне, а во-вторых взула парня и пришла вовремя, а мы с ним как раз на 100 зеленых поспорили что я в этот день не опоздаю, ну и угадайте кому сотка капнула))) Надеюсь я вам помогла! Удачки!
 
komarroman85Дата: Вторник, 06 Июл 2021, 21:50 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Могу поделиться контактами тюменской компании ООО "Эйковит", у которой мы заказываем расходники для своего салона красоты. Простыни одноразовые на сайте eikovit.ru отлично походят для шугаринга, обертывания и спа-процедур. Рекомендую.
 
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Салон красоты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024