width="364"                   
Вторник, 23 Апр 2024, 13:44
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Ослепительная улыбка
Ослепительная улыбка
natusikДата: Вторник, 15 Окт 2013, 21:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3547
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Рецепт отбеливания и лечения зубов по Неумывакину (Доктор медицинских наук)



Нужно сделать простую пасту: в 0,5 ч.л. питьевой соды добавить 10-20 капель перекиси водорода (аптечной) и несколько капель лимона. Паста готова!

Как применять:

Ваткой обмакиваем в пасту, и натираем зубы и десны снаружи и изнутри этой пастой. Лимон нейтрализует соду и придает свежесть, сода очищает зубы от налета, а перекись дезинфицирует и отбеливает.

После такой чистки я чувствую себя королевой: зубы настолько чистые, что блестят, как жемчуг, а легкий запах лимона придает радостное настроение.

Можно профилактически полоскать рот раствором перекиси водорода:
1-3 ч.л. перекиси на 50 мл теплой воды при всех болезненных состояниях во рту. Это не вкусно, но очень полезно… тогда эффект отбеливания зубов закрепляется, и они остаются белыми, даже если вы уже не чистите их ваткой. Но для закрепления отбеливающего эффекта – делать это надо РЕГУЛЯРНО!

Еще, тем, кто решит чистить зубы пастой «по-Неумывакину», советую запомнить - после чистки зубов 15 минут ничем не полоскать, ничего не есть и не пить. Я ваткой вытираю оставшуюся на зубах соду, вытираю сухой ваткой язык, а потом все «собираю» слюной и выплевываю. Наружно же губы и вокруг них я смываю водой. Вот, пожалуй, и все.

Данный метод не подходит под некоторый тип зубов, поэтому рекомендуем проконсультироваться у врача.
Прикрепления: 3429100.jpg (40.2 Kb)


Все говорили, что мы не пара. А он взял меня за руку и сказал:
- Мы не пара. Мы - одно целое...
 
natusikДата: Понедельник, 24 Мар 2014, 17:05 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3547
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Активированный уголь - растолочь, почистить зубы, хорошо прополоскать, если делать пару раз в неделю - хорошо отбеливает. Можно в зубную пасту добавлять капельку лимонного масла - тоже отбеливающий эффект.

Все говорили, что мы не пара. А он взял меня за руку и сказал:
- Мы не пара. Мы - одно целое...
 
absoluteДата: Понедельник, 14 Ноя 2016, 20:30 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот еще подкину вам хорошую статью http://mirzubov.info/story/zheltye-zuby почему зубы становятся желтыми и способы отбеливания там описываются. Я, если честно, еще не пробовала эти рецепты по отбеливанию, но всё собираюсь испытать, а то не очень красивая улыбка у меня)
 
dashstepДата: Воскресенье, 20 Ноя 2016, 19:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
девочки, да все эти народные методы - авантюра, которая не то что не отбеливает зубы, а дай Бог чтоб им еще и не навредила!
 
lunewavaleraДата: Понедельник, 21 Ноя 2016, 19:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ну фантазия человека безгранична, хотя я бы тоже не рискнула активированным углем или содой дома самой себе зубы пытаться отбелить.
 
dashstepДата: Среда, 23 Ноя 2016, 00:07 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
аналогично, хотя мне это уже и не актуально, год назад отбелила зубы в http://www.onclinic.ru/stomato...., придерживаюсь белой диеты и до сих пор эффект гуд.
 
ЭльвираДата: Четверг, 11 Май 2017, 11:42 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
natusik, возможно, таким способ зубы и можно осветлить, но эта смесь разрушает эмаль. Я тоже недавно отбеливала зубы только в клинике Здоровая улыбка http://zsmile.ru/otbelivanie/ по системе zoom 3, чтобы не только сделать их светлее, но и укрепить эмаль. Стоит эта услуга не так дорого, зато эффект просто супер. Поэтому, рекомендую сходить к профессионалам, а не портить зубки отбеливанием народными методами.
 
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Ослепительная улыбка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024