width="364"                   
Вторник, 23 Апр 2024, 20:43
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Избавляемся от черных точек
Избавляемся от черных точек
natusikДата: Четверг, 24 Окт 2013, 22:39 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3547
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Избавляемся от черных точек:



Очень действенное средство избавления от черных точек – смесь мелкой соли и соды. Создайте с помощью геля для умывания немного мыльной пены и смешайте его со столовой ложкой соды и с таким же количеством соли. Полученный состав нанесите на влажную кожу ватным диском на зоны скоплений черных точек и оставьте на 5 минут. Не пугайтесь, если ощутите легкое покалывание или жжение, это сода начинает действовать на поры.
Затем смойте маску теплой водой и нанесите увлажняющий крем. Эффект от маски потрясающий – поры глубоко очищаются, а количество черных точек заметно уменьшается. Но не делайте маску, если на лице есть воспаления или прыщики, будет очень больно и может появиться еще большее раздражение. Я обычно делаю такую маску в домашних условиях раз в неделю. Для сухой кожи можно добавить в этот состав немного крема.
Прикрепления: 6530230.jpg (18.9 Kb)


Все говорили, что мы не пара. А он взял меня за руку и сказал:
- Мы не пара. Мы - одно целое...
 
natusikДата: Вторник, 20 Май 2014, 15:35 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3547
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Предлагаю вашему вниманию простой и очень дешевый метод удаления себума, грязи и прочих бяк из пор.   

В главных ролях молоко и желатин. И того и другого потребуется совсем немного. Молоко у меня обычное двухпроцентное, с обезжиренным не пробовала, но думаю тоже сработает. Желатин — обязательно без вкуса, ни в коем случае ни клубничный или апельсиновый иначе нос окрасится в красный цвет.

Молоко и желатин смешивать в пропорции 1 к 1. на нос и подбородок вполне хватит пол чайной ложечки.   

Ссыпаем в кружку пригодную для микроволновки, наливаем столько же молока сколько и желатина. 

Перемешиваем, в результате должны получится такие комочки, а не жидкость.   

Ставим в микроволновку на 10-15 секунд. Получается вот такая жижа, жидкая, с пузыриками, похожа на блинное тесто.  

Берем ненужную кисточку, у меня для консилера, наносим на желаемые места. У меня нос и подбородок smile Лучше нанести слоем потолще и подождать подольше, потому что так оно застынет как одна масса, и потом будет проще отодрать одним листом.   

Ждем пока засохнет, примерно 10 минут. Отдираем. Вот что получилось. Противно, конечно, такое носить в порах, но хорошо что можно удалить )   

Дальше кому как нравится, можно нанести маску или сыворотку для закрепления эффекта.   

Вот так, метод проверен мной, он действует не хуже чем покупные полоски, но себестоимость у него копеечная.   

1. Есть мнение что и полоски и такой способ и вообще любое механическое воздействие на чувствительную кожу может спровоцировать купероз! Я делала так несколько раз только на носу и на подбородке ( не очень большие участки, и кожа там толстая) никаких побочных эффектов пока не было. Так что у кого кожа светлая, тонкая и чувствительная — будьте осторожны, экспериментируйте с умом!    

2. Если нет микроволновки можно просто подогреть молоко в кастрюльке и смешать с желатином в нужной пропорции.    

3. С водой тоже говорят получается, но молоко помягче будет для кожи, наверное.   
  
4. Если с первого раза результата не вышло, попробуйте распарить лицо и попробовать на распаренную кожу. Возможно у вас просто грубая кожа и нужно перед началось процедуры попотеть)


Все говорили, что мы не пара. А он взял меня за руку и сказал:
- Мы не пара. Мы - одно целое...
 
mariag178Дата: Среда, 17 Авг 2016, 20:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я купила себе специальный скраб с содой корейский, очень хорошо очищает, но он намного мельче, чем сода, не так трамирует кожу

Сообщение отредактировал mariag178 - Среда, 17 Авг 2016, 20:56
 
margogulkaДата: Вторник, 06 Сен 2016, 20:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, а какими тониками вы пользуетесь? Какие вам помогают от чёрных точек?
 
ИрашикДата: Вторник, 06 Сен 2016, 21:18 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Цитата margogulka ()
Девочки, а какими тониками вы пользуетесь? Какие вам помогают от чёрных точек?

Я покупаю тоники,  в состав которых входит розовая вода.  Ещё мне понравилась болгарская косметика, купить её можно на этом сайте http://bio-fresh.ru/line/rose_of_bulgaria, у них в продаже есть натуральная розовая вода. Она хорошо успокаивает кожу и делает её нежной и гладкой, кстати,  после вот такой вот маски, которую автор предложил с содой и солью, будет не лишним кожу успокоить. Также розовая вода предотвращает появление чёрных точек.
 
lunewavaleraДата: Воскресенье, 20 Ноя 2016, 19:58 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
от черных точек не тоник нужен, а хороший скраб 2 раза в неделю и регулярное посещение косметолога
 
dox-626Дата: Четверг, 24 Ноя 2016, 17:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата lunewavalera ()
от черных точек не тоник нужен, а хороший скраб 2 раза в неделю и регулярное посещение косметолога

Я согласна с вами, сейчас косметология на высоком уровне и с помощью нее можно решить различные проблемы, которые портят нашу красоту. У меня были угревая сыпь, так я сразу к хорошему косметологу пошла, чтоб не запустить это дело. Могу вам тоже порекомендовать посмотреть косметолога на http://www.alfazdrav.ru/napravleniya/kosmetolog/ и записаться на прием, если что-то беспокоит.
 
ГарганзолДата: Среда, 07 Дек 2016, 01:00 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
полностью вычистить поры можно только у косметолога!
 
AfinaДата: Суббота, 10 Дек 2016, 16:16 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
А мне черная маска очень помогает.
 
anzhelaknorДата: Воскресенье, 29 Янв 2017, 13:16 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня маска Грин Мама очень хорошо помогает от чёрных точек
 
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Избавляемся от черных точек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024