width="364"                   
Пятница, 26 Апр 2024, 02:58
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Гель-лак
Гель-лак
matveevaalbina4Дата: Понедельник, 08 Июн 2020, 13:20 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Какой гель-лак можно себе хороший купить, не подскажите?
 
epicfaile123123Дата: Понедельник, 08 Июн 2020, 16:30 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У каждой девушки есть свой любимый бренд. Мне лично вот нравится такой гель-лак https://pikinail.ru/catalog/Gel-laki-ELPAZA , к тому же сейчас акция идёт, если купить 4 флакончика, то пятый в подарок. Не упустите такую возможность.
 
ваняДата: Среда, 18 Ноя 2020, 17:40 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На сколько приятно смотреть на прекрасные и ухоженные ногти, которые чудно дополняют ваш неотразимый образ. Без всякого сомнения, покрытие ногтей гель-лаком на данный момент является одной из самых модных и востребованных услуг в ногтевом сервисе. Гель-лаки kodi-professional.kz – это лучшее, что могли изобрести специалисты нейл-индустрии за последние годы. Эта замечательная находка позволяет значительно экономить наше драгоценное время, так как теперь не нужно каждый день уделять внимание Вашим ногтям, по много раз перекрашивать, подкрашивать, стирать, поправлять лак на ногтях.
 
cdec951Дата: Среда, 01 Сен 2021, 23:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А  у меня аллергия на гель-лаки , уже сколько не пробовала -начинаю чесаться от кончиков пальцев и потом по всему телу.... А жаль , так надоело каждые 3 дня красить ноготочки
 
ЗарянаДата: Понедельник, 27 Сен 2021, 08:48 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я обычно делаю у своего мастера
 
RihnattДата: Понедельник, 27 Сен 2021, 08:53 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
делать на дому, я считаю, - это не выгодно.
вы будут покупать себе много лаков, чтобы делать все разнообразное, а они по итогу все засохнуть? или же купить пару и ходить с одинаковым маникюром? ну так себе
поэтому я лично делаю в салоне https://white-crystal.ru/ , цена там вполне адекватная на это!
 
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Гель-лак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024