width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 14:18
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Магазин хорошей косметики
Магазин хорошей косметики
mariboborisgdДата: Четверг, 25 Фев 2021, 17:55 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет! Хотите, подскажу прикольный магазин косметики? Мне про него сказала знакомая, я теперь постоянно покупаю косметику только там. Это плеяна интернет магазин Тут действительно хорошая профессиональная косметика, которая подойдет многим девушкам и женщинам. Отличные крема и скрабы, пенки и тони для очищения. Мне лично нравится, попробуйте и вы.
 
semerginatДата: Понедельник, 15 Мар 2021, 13:44 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для меня важно ни где, а какую косметику покупать. В основном пользуюсь Skinlite, она натуральная, по качеству отличная и недорогая в тоже время. А особенно маски для лица нравятся. Чаще всего использую Сияние Кожи с экстрактом жемчуга. Очищает , разглаживает и отбеливает. Кожа, как после салонных спа процедур!
 
studdylizaДата: Среда, 17 Мар 2021, 23:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Одно из популярных средств для ухода за кожей – патчи. Эти мягкие пластыри способны подтянуть кожу, убрать мелкие морщинки, освежить лицо. Мне нравится использовать патчи с iherb topherb , выбор широкий и цены есть разные. Они хорошо борятся с отеками, неравномерным цветом кожи, мелкими морщинками.

Сообщение отредактировал studdyliza - Среда, 17 Мар 2021, 23:26
 
sfadeev789Дата: Четверг, 15 Апр 2021, 11:45 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я вообще не умею пользоваться косметическими средствами одного бренда, мне нравятся тени одной марки, тушь другой, а скраб или крем в третьей. Поэтому уже давно покупаю только брендовую косметику, но разных популярных компаний и чтобы не бегать по всем сайтам, все новинки просматриваю вот тут https://mskmakeup.ru здесь собрано все самое лучшее, и скидки тут постоянно на все товары, и можно приобрести очень дорогую косметику за пол цены, советую посмотреть и Вы убедитесь сами, магазин отличный.
 
alishaorelДата: Вторник, 30 Май 2023, 18:58 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Отличный магазин брендовой профессиональной косметики для лица,волос и тела https://skinbutik.ru/.Индивидуальный подход к каждому клиенту,адекватные цены и широкий ассортимент всегда радуют.
 
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Магазин хорошей косметики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024