width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 06:18
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Нужна консультация косметолога
Нужна консультация косметолога
kozeevkiril269Дата: Вторник, 11 Май 2021, 20:38 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Приветики! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего косметолога в Краснодаре, чтобы смог решить мои проблемы с морщинами и преждевременным старением. Если есть контакты, оставьте в ответе, буду благодарна очень!
 
makartaranovsДата: Вторник, 11 Май 2021, 21:34 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Есть чудодейственная процедура, биоревитализация краснодар советую пройти в LinesBeauty, мои проблемы с кожей и преждевременным старением удалось решить за несколько сеансов, попробуйте и Вы. Нравиться обходительность и внимательность специалиста, видно, что человек знает своё дело и максимально работает на результат. Это хороший косметолог, за которого ручаюсь и советую всем своим подругам!
 
ksenmars30Дата: Четверг, 29 Июл 2021, 17:27 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, а подскажите, кто знает хорошую клинику косметологии в Новосибирске? Ищу ее для себя и подруги, нас устроит и платная
 
diloranoirДата: Четверг, 29 Июл 2021, 17:34 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата ksenmars30 ()
Девочки, а подскажите, кто знает хорошую клинику косметологии в Новосибирске? Ищу ее для себя и подруги, нас устроит и платная

Советую вам посетить многопрофильную клинику https://medongroup-nsk.ru/branches/cosmetology/. Консультация будет проходить в обустроенном кабинете, под чутким руководством квалифицированного доктора
 
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Нужна консультация косметолога
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024