width="364"                   
Четверг, 18 Апр 2024, 05:10
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Скраб для лица и тела в одном флаконе
Скраб для лица и тела в одном флаконе
makartaranovsДата: Пятница, 29 Окт 2021, 20:14 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу разузнать, какой скраб можно использовать одновременно для лица и тела? Чтобы с одной емкости, и так тех баночек и флакончиков хватает. Поделитесь проверенным средством,  эффективность тоже важна!
 
kozeevkiril269Дата: Пятница, 29 Окт 2021, 22:42 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Среди всех экспериментов со скрабами испытание по всем моим требованиям прошел скраб для лица и тела с земляникой и персиком https://www.adelade.ru/index.p....ersikom , удобная баночка и объем умеренный, приятный аромат и текстура. Я балдею от того, какая кожа после его использования, как всего тела, так и лица. Приятно. что цена доступная и качество средства радует. Рекомендую!
 
egorveronika78Дата: Вторник, 07 Дек 2021, 13:16 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я для тела делаю кофейный скраб. Могу еще взять морскую соль, добавить туда немного геля для душа и пару капель эфирных масел. Но для лица такой скраб конечно же не подойдет
 
mariagynkaДата: Вторник, 07 Дек 2021, 13:20 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А зачем вам использовать один и тот же скраб для лица и тела? Для тела нужен скраб с более крупными частичками, а для лица - очень нежный, с мелкими частичками. Они совсем разные должны быть. Хотя признаюсь, я в последнее время совсем отказалась от скрабов для лица, они травмируют кожу. Я вместо них пользуюсь корейскими скатками. Вот здесь заказываю https://aumishop.ru/  и там же скрабы для тела есть, посмотрите
 
semerginatДата: Пятница, 28 Янв 2022, 15:04 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Единственный скраб, который я для лица использую, это Skinlite. Состав натуральный- экстракты бамбука; лимона; меда Очень нежная текстура, не дерет кожу, не раздражает, как другие скрабы. Собственно скрабит отлично, а после процедуры вообще ни каких неприятных ощущений. Из всех, что пробовала, вот только этот для лица годится. И уж точно коже лица скраб для тела не подойдет.
 
nkasnikova5Дата: Суббота, 05 Фев 2022, 19:41 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый всем день! Недавно наткнулась на очень интересную статью про Отек лица и там описывают лимфодренаж и как он может помочь уменьшить отечность лица. Также там есть инструкции по проведению лимфодренажа и как его делать самостоятельно! Так что кого мучают отеки, всем советую прочитать статью и следовать инструкции!
 
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Скраб для лица и тела в одном флаконе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024