width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 03:29
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Средства для волос
Средства для волос
klmihasДата: Понедельник, 20 Дек 2021, 18:09 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня начались проблемы с волосами после того, как осветлила их у мастера. Они стали сухими и немного падают. Пользуюсь сейчас шампунем Сьёс ,но уже перхоть появилась. Чем его можно заменить, чтоб все прошло и волос стали лучше выглядеть?
 
gorkarminaДата: Понедельник, 20 Дек 2021, 18:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Значит меняйте мастера. Идите в другой салон и пусть вам делают программу восстановление волос. И не пользуйтесь феном, укладочными средствами.  Пусть волосы отдохнут.
 
ludpasДата: Понедельник, 20 Дек 2021, 19:01 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас волосы ещё и от сухого воздуха в квартире будут страдать. Купите себе увлажняющие шампуни. И делайте маски, ковоши. Я ещё зимой пью витамины -Биовит отлично помогает.
 
zinavatralДата: Понедельник, 20 Дек 2021, 19:14 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Теперь будете восстанавливать волосы) Я тоже очень хотела новый цвет и потом пришлось даже состригать волосы, так их мне осветлили. Потом купила хорошие средства для волос и долго восстанавливала их. Это и шампунь, и кондиционер, и несколько масок применяла. Так что и вы можете себе купить,  к примеру, корейскую косметику https://aumishop.ru/ А когда волосы будут выглядеть лучше, то больше не поддавайте их экспериментам.
 
nkorolyukДата: Четверг, 30 Дек 2021, 15:40 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если будете волосы осветлять, то мастера хорошего выбирайте, чтоб умело это делал. А то часто из-за непрофессионализма парикмахера часто волосы и страдают.
 
smetolikДата: Четверг, 30 Дек 2021, 16:03 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А вы волосы чем укладываете и сушите? Если это фен, плойка, то они ещё больше будут портить их, особенно если это техника дешевого сегмента.  У меня были проблемы с волосами пока не сменила себе фен -взяла Babyliss pro https://babyliss-russia.ru/ Он бережно ухаживает и не пересушивает, но я ещё и специальную защиту использую -термоспрей. Ну и периодически делаю восстанавливающие и увлажняющие маски.
 
karinokДата: Пятница, 06 Май 2022, 21:45 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата nkorolyuk ()
Если будете волосы осветлять, то мастера хорошего выбирайте, чтоб умело это делал. А то часто из-за непрофессионализма парикмахера часто волосы и страдают.
И не только от этого, а ещё и от неправильного ухода-частая сушка без специальных защитных средства, неправильно подобранный шампунь, под палящим солнцем летом волосы тоже страдают.
 
nastsmetanaДата: Пятница, 06 Май 2022, 21:53 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если волосы сильно пострадали, то лучше сделать более короткую стрижку и потом снова отращивать их. А для здорового вида волосам нужно питание витаминными комплексами. Например, на здоровье волос влияет витамин d3  https://activsports.ru/solgar-vitamin-d3-1000-mye-250-kaps/ Он и для всего организма важен -для хорошего настроения, для лучшей кожи, для регенерации клеток и от выпадения волос.
 
nata22didtimДата: Воскресенье, 16 Окт 2022, 12:57 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо!
 
semerginatДата: Среда, 14 Дек 2022, 11:50 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Искала я средство для волос, испорченных многократным окрашиванием. Спасибо, в салоне подсказали попробовать SKINLITE маску-шапочку для волос 2в1 «Интенсивное восстановление». Великолепно действует на волосы, восстанавливает структуру по всей длине, укрепляет волосы, от секущихся кончиков избавилась. Волосы гладкие, блестящие стали. Очень эффективное средство!
 
diana2402Дата: Понедельник, 13 Ноя 2023, 14:52 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А почему бы вам не попробовать какие-нибудь необычные способы, при этом максимально бюджетные? Например, мне для роста волос помогла горчица, сейчас в целом делаю в основном домашние маски найденные на http://femology.ru/ этом портале, помогает не хуже профессиональных средств
 
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Средства для волос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024