width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 23:31
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Уход за ногтями
Уход за ногтями
natusikДата: Понедельник, 24 Мар 2014, 17:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3547
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
1.Морская соль - маски для ногтей, тонизирующие ванны для тела.

2. Для ногтей хороши ванночки из масла. Налить в пиалу масло оливковое, туда пальчики на 10 минут.Масло должно быть теплым, но греть его надо на водяной бане - в микроволновке нельзя.


Все говорили, что мы не пара. А он взял меня за руку и сказал:
- Мы не пара. Мы - одно целое...
 
natusikДата: Среда, 11 Июн 2014, 00:06 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3547
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Укрепление ногтей - бесцветная хна

Хна бесцветная 1 чайная л. заваривается крепким отваром ромашки, перемешать до полужидкой консистенции. Нанести смесь на ногтевые пластины и ждать пока подсохнет, снова нанести и так повторить 2-3 раза. Применять через день. Средство можно сделать один раз и хранить в холодильнике плотно закрытым.

Другой рецепт: бесцветная хна, разбавленная уксусом до полужидкой консистенции, также эффективна для укрепления ногтей. Принцип использования и хранения состава тот же.


Все говорили, что мы не пара. А он взял меня за руку и сказал:
- Мы не пара. Мы - одно целое...
 
tatroom0Дата: Среда, 16 Сен 2015, 14:33 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я свои ногти лимоном восстанавливаю. Отрезаю "попку" от лимона и стараюсь углубить туда ногти. Посидеть с такой ванночкой минут 20-30. Ногти после этого слоиться перестают совсем и становятся гораздо крепче
 
AlinkaДата: Четверг, 09 Июн 2016, 01:17 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я ванночки делаю специальные.
 
RaznadaДата: Воскресенье, 25 Июн 2017, 14:18 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
А я просто в салон иду.))) Сама я как не берусь за что-то, то получается ерунда какая-то. Вот взялась за самостоятельное наращивание ногтей и получилось какое-то уродство. Пошла в салон Jain-Nails и там мне сделали полную коррекцию наращенных ногтей. Точнее так откорректировали, что исправили мою работу целиком и полностью.))
 
yabluchanskaya2017Дата: Вторник, 27 Июн 2017, 13:20 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А от ванночек с лимоном кутикула не растворяется?кожа может мягче становится?
 
anastasia15042012Дата: Пятница, 11 Авг 2017, 11:35 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем приветик!))

Добавлено (11 Авг 2017, 11:35)
---------------------------------------------
Я тоже в основном в салоны хожу,но и дома не ленюсь ухаживать за ногтями.Наношу укрепляющий лак,ванночки из морской соли делаю.

 
anastasia31209Дата: Пятница, 11 Авг 2017, 14:08 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я вот,не решаюсь сама за ногтями следить!Всё таки -  это дело мастеров.Поэтому на маникюр-педикюр хожу в салон http://www.vita-spa.ru/ Доверяю им потому-что со входа видно что это ни какая-нибудь "Шарашкина контора" и персонал не из училищ поприходил!Все работники там высокой квалификации,там следят за порядком и чистотой,за Эмоциями и ощущениями клиентов.Все вежливы и приветливы.)Сходите - вам понравится!
 
grenrusalkaДата: Среда, 08 Ноя 2017, 16:45 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ванночки, обязательно питательные крема на ночь. У меня от рождения толстые ногти на ногах, поэтому я наношу уродерм для  размягчения ногтя. Жду 15-20 минут пока впитается, затем безболезненно подрезаю. Еще он эффективно убирает натоптыши. Я иногда и такое практикую
 
shtikeДата: Четверг, 09 Ноя 2017, 14:52 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата grenrusalka ()
Ванночки, обязательно питательные крема на ночь. У меня от рождения толстые ногти на ногах, поэтому я наношу уродерм для размягчения ногтя. Жду 15-20 минут пока впитается, затем безболезненно подрезаю. Еще он эффективно убирает натоптыши. Я иногда и такое практикую
 
Я просто мучаюсь от этих натоптышей! уже все перепробовала, ничего не помогает. А какие процедуры с уродермом  нужно делать, не подскажите? Я бы тоже взяла такое)
 
grenrusalkaДата: Воскресенье, 12 Ноя 2017, 18:21 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата shtike ()
Я просто мучаюсь от этих натоптышей! уже все перепробовала, ничего не помогает. А какие процедуры с уродермом нужно делать, не подскажите? Я бы тоже взяла такое)
Добрый день. Понимаю вас,  сама часто страдаю от натоптышей. Но мне помогает уродерм. он наносится на чистые пяточки ( если там натоптыши) укутывается пакетом или хлопчатобумажными носочками на ночь. На утро можно потереть легкими движениями пемзой, кожа отслаивается и нежная как у младенца.
 
ваняДата: Четверг, 16 Ноя 2017, 18:08 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Я научилась делать
маникюр сама, это и дешевле и для мне удобней, а если руку набить то можно не
плохие деньги зарабатывать. А  лаки нашла здесь https://kodi-prof.ru/gel-lak-dlya-nogtey/lak-hollywood-8ml/ . Качество хорошее и цены не плохие.
 
vasilisaboДата: Суббота, 18 Ноя 2017, 14:06 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как хорошо, просто, с маникюром, без лака. Здоровые ногти и не надо их восстанавливать.
 
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Уход за ногтями
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024