width="364"                   
Четверг, 25 Апр 2024, 15:49
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Освежить кожу лица
Освежить кожу лица
БогдановичДата: Четверг, 09 Мар 2023, 01:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подскажите, какие процедуры можно выполнять у косметолога, чтоб омолодить кожу лица и она стала более свежей , светлой и уменьшились признаки её старения? Живу на даний момент в Москве.
 
ВетуанаДата: Четверг, 09 Мар 2023, 01:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ой, вы только сходите к ним и она вам столько всего предложат, что будете ходить потом туда постоянно  -как говорят -лишь бы зацепились)
 
smetolikДата: Четверг, 09 Мар 2023, 01:32 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Процедур есть много для того, чтоб убрать признаки старения -косметология не стоит на месте. Но подбирать нужно индивидуально исходя из типа кожи проблемных зон и возраста.
 
karinokДата: Четверг, 09 Мар 2023, 01:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я делала себе энзимный пилинг для лица https://filllin.ru/procedures/enzimnii_piling Результат мне понравился. Кожа стала более здоровой, свежей, увлажненной. Процедура не столько признаки старения убирает, как просто сам вид кожи становится сияющий. А это уже имеет омолаживающий эффект чисто внешне.
 
diana2402Дата: Суббота, 20 Май 2023, 11:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я считаю что самое главное это ходить к хорошему косметологу, у которого и образование соответствующие, и все необходимые лицензии. Хожу в основном только в клинику эту, сейчас вот там так же удаление лазером https://se-be.ru/udalenie-novoobrazovanij-lazerom делала, в их профессионализме уверена на все 100 и вам могу советовать
 
craud-marketingДата: Понедельник, 03 Июл 2023, 16:18 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ураааааааа
 
PuddingtimeДата: Понедельник, 30 Окт 2023, 22:30 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Очень классным и правильным решением будет сходить на биоревитализацию. Каким препаратом лучше сделать в вашем конкретном случае скажет врач, но мне очень нравится препарат Прафайло . Кожа после него такая гладкая, увлажненная, наполненная, сияющая. Просто потрясно.
 
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Освежить кожу лица
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024