width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 17:40
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Масло для макияжа
Масло для макияжа
filmakmoyДата: Понедельник, 13 Мар 2023, 13:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем бодрого дня. Не знаю как начать, но как то нужно. Всё дело в том, что у жены скоро день рождения, и уже всё голову сломал, не знаю что ей и подарить даже. Косметики у неё полно, хотел купить телефон, но он будет не в тему. На работе мне приятель подсказал, что к основному подарку можно купить масло для макияжа. Если честно, первый раз о таком слышу, разве такие есть?
 
krever89Дата: Понедельник, 13 Мар 2023, 13:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Конечно есть, разновидностей различных масел огромное количество, чаще, конечно его используют в косметических салонах, или в массажах. Но, есть и те, которые очень востребованы для женщин и в домашних условиях. Про масло для макияжа можете посмотреть тут https://masloil.com/ Там много чего нового для себя узнаете, да и описание подробное там тоже есть. В любом случае для подарка сможете выбрать.
 
filmakmoyДата: Понедельник, 13 Мар 2023, 13:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сайт действительно добротный, спасибо, чуть позже посмотрю. Я в выборе подарков не силен, больше люблю денег дать, а жена уже сама выберет для себя то, что ей нужно. У меня часто фантазии просто не хватает для этого. Кстати не знал даже что есть масла для шампуня.
 
krever89Дата: Понедельник, 13 Мар 2023, 13:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да я сам много нового узнал, когда читал сайт, как говорится век живи, век учись. Самое важное для подарка я считаю, это то, что необходимо вашему человеку. Часто люди дарят что либо, а оно оказывается не нужное. Так делать нельзя. И я стараюсь всегда заранее разузнать у жены что ей нужно в тот или иной момент.
 
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Масло для макияжа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024