width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 15:22
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Правильный уход за лицом
Правильный уход за лицом
mariboborisgdДата: Среда, 22 Мар 2023, 20:14 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет! Кто как ухаживает за лицом, кому уже под 50? Хочу найти действенный способ для себя, вот, ищу варианты.
 
sfadeev789Дата: Среда, 22 Мар 2023, 21:18 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Только сейчас решили найти способ, что ли? Обычно такие вещи заранее делаются, кремами нужно пользоваться, всякие процедуры делать. Но, лучше поздно, чем никогда, как говорится. Обратите внимание на буккальный массаж обучение http://ladies-paradise.ru/skulptu....odhodit Очень даже неплохая вещь, если научиться правильно выполнять ее. Такой массаж позволяет прорабатывать мимимческие и жевательные мышцы, снимать отеки и т.д.
 
БогдановичДата: Четверг, 06 Апр 2023, 23:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А какие у вас проблемы есть? Может вам и в 50 ничего делать не нужно. Это все индивидуально -разная генетика, разный уход. Моя мама в 50 выглядит на 40. Пользуется хорошими кремами, маски делает, высыпается, ходит в тренажерный зал.
 
gorkarminaДата: Четверг, 06 Апр 2023, 23:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Разные люди-разная кожа, по-разному стареет. Поэтому и уход нужен разный. Мне нет 50, но я стараюсь уже сейчас посещать косметолога, чтоб дольше кода выглядела красиво и свежо.
 
nemruzaДата: Четверг, 06 Апр 2023, 23:46 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я начала активно заниматься своим лицом после 45 лет. До этого ходила лишь иногда к косметологу. Но потом заметила, что морщин стало больше, овал лица плывет и нужно с этим что-то делать. Нашла у нас в Москве, где делают контурную пластику филлерами https://filllin.ru/procedures/konturnaya_plastika_fillerami Записалась. Результат должен держаться до 1 года , а то и больше. Надеюсь, что стану выглядеть моложе.
 
PuddingtimeДата: Понедельник, 30 Окт 2023, 22:38 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если есть уже проблемы с дряблостью, пролаппсом, то тут уже не столько уход нужен, сколько радикальное решение проблем. В таким случае прибегают либо к подтяжке лица, либо начинают с мезонитей . В любом случае оценить масштаб необходимых работ может доктор косметолог
 
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Правильный уход за лицом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024