width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 07:00
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Супер средство от морщин
Супер средство от морщин
vartukmДата: Суббота, 13 Май 2017, 15:52 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
мне 50 лет, испробовала много кремов, но мне дал супер эффект омолаживающий крем" Пчелиный спас!" Я в восторге от него, за неделю я уже ощутила и увидела потрясающий результат, вот это да!! сказала  я себе смотря в зеркало..
 
tinre67Дата: Суббота, 20 Май 2017, 17:35 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
интересно что за крем где купили кто производит - не слышала такое название. Может и прям спас для кожи.
 
ЭльвираДата: Понедельник, 05 Июн 2017, 13:39 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне понравилось как действует микроэмульсия Нано Ботокс http://nano-botox-buy.ru, уже через несколько дней использования мимические морщинки практически незаметны. И в целом на кожу она очень хорошо действует, цвет лица улучшается и ощущается увлажнение и подтянутость. Причем у этого средства очень хороший состав, не вызывающий аллергии. Так что, рекомендую, проверено на себе.
 
tinre67Дата: Среда, 14 Июн 2017, 12:43 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
вот мой любимый радевит мне в очередной раз помог. В выходные лицо основательно подпеклось на пикнике - красное как рак. Намазала на ночь и утром и следа красноты не осталось, а главное кожа облазить не будет.
 
Mystery9991Дата: Понедельник, 19 Июн 2017, 02:31 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу посоветовать очень классный коем, давно им пользуюсь-Пчелиный спас от морщин. Он полностью натуральный. Чистый состав и никакой химии. Это единственный крем от которого я реально ощутила результат. Мне очень нравится. Морщины разглаживаются.
 
tinre67Дата: Среда, 28 Июн 2017, 20:02 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
что ж вы не рассказываете то о креме своем - производитель состав действие.
 
a_a_41Дата: Вторник, 08 Авг 2017, 21:04 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет, я нашла эффектный способ избавиться от морщин, посмотрите сами на форуме bestbartermoney.ru Цена ВСЕГО 1 РУБЛЬ. Идеальный подарок для себя, мамы, подруги.

Добавлено (08 Авг 2017, 21:04)
---------------------------------------------
Привет, я нашла эффектный способ избавиться от морщин, посмотрите сами на форуме bestbartermoney.ru Цена ВСЕГО 1 РУБЛЬ. Идеальный подарок для себя, мамы, подруги

 
mahherroller34Дата: Вторник, 21 Ноя 2017, 10:05 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день, покупала я тут крем GEBA de Lux anti-wrinkles и могу с уверенностью сказать что результат появился уже за неделю. Было несколько больных морщин на лбу и они практически исчезли, читала что этот крем расслабляет мышцы и устраняет пигментацию и сосудистые звездочки что очень хорошо.
 
alinkalatushkinaДата: Среда, 22 Ноя 2017, 13:43 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата mahherroller34 ()
Добрый день, покупала я тут крем GEBA de Lux anti-wrinkles и могу с уверенностью сказать что результат появился уже за неделю. Было несколько больных морщин на лбу и они практически исчезли, читала что этот крем расслабляет мышцы и устраняет пигментацию и сосудистые звездочки что очень хорошо.

По совету подруги покупала этот же крем от морщин. Из своего опыта использования могу сказать, что впечатления от него остались положительные. Действительно крем очень эффективный и результат дает уже в течении первой недели. Ну и что самое главное для меня, это то, что он экологически чистый и не вызывает никаких аллергических реакций, поскольку кожа у меня очень чувствительная.
 
ЮляшкаДата: Среда, 22 Ноя 2017, 21:27 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
очень полезна зарядка лица. и смеяться полезно, тогда морщины появляются позже
 
samsonenko1984Дата: Воскресенье, 21 Янв 2018, 14:07 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
а мне подруга посоветовала крем Геба Де Люкс!! Несколько морщин исчезло примерно за 10 дней использования, другие крема такого эффекта не давали!! Могу сказать что лучший из того что я перепробовала.
 
tinre67Дата: Вторник, 30 Янв 2018, 19:51 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
морщинистые и сухие руки прекрасно восстанавливает лечебная мазь для кожи видестим.За счет витамина А в составе идет мощное увлажнение.  Рукам возвращается ощущение комфорта. И как просто крем для рук для обычного пользования годится.
 
vasilievart81Дата: Понедельник, 12 Фев 2018, 14:24 | Сообщение # 63
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Из крахмала хорошая маска, вот тут подробней можно почитать о ней https://mysekret.ru/krasota....sa.html
 
elena_86belaaДата: Воскресенье, 29 Апр 2018, 14:21 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне понравилась сыворотка с ботокс эффектом https://tovary-obzor.ru/noia-derm/ упругость кожи и уменьшение количества морщин на лицо.
 
galinkabastikaites74Дата: Вторник, 17 Июл 2018, 03:08 | Сообщение # 65
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне Лифтенсин https://otzyvov.net/otzyv-t....in.html  очень понравился! Мне важен, что в нем натуральный состав, ненавижу химию. Конечно прям совсем от морщин не избавляет, но омолаживает. И вообще есть заметные улучшения.

Сообщение отредактировал galinkabastikaites74 - Среда, 18 Июл 2018, 23:07
 
semerginatДата: Понедельник, 23 Июл 2018, 01:23 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для меня в борьбе с морщинами лучшая помощь от Skinlite Моделирующая альгинатная маска "Коллаген". Питает, насыщает кожу полезными веществами, повышает упругость, улучшает структуру кожи, разглаживает и подтягивает отлично.

Сообщение отредактировал semerginat - Понедельник, 23 Июл 2018, 01:23
 
galinkabastikaites74Дата: Четверг, 02 Авг 2018, 01:26 | Сообщение # 67
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
надо обязательно попробовать,спасибо)
 
ealinka48Дата: Понедельник, 15 Окт 2018, 16:43 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже уже пользуюсь такими кремами и вот один из тех который реально мне помог https://iledebeaute.ru/shop....rod6e25. Пользуюсь только ним так как перед этим перепробовала очень много разных кремов и не один не помог, а от этого появился эффект и пока его менять на другой не собираюсь.
 
dogma911015Дата: Среда, 17 Окт 2018, 13:26 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
интересно что за крем где купили кто производит - не слышала такое название. Может и прям спас для кожи.

Добавлено (17 Окт 2018, 13:27)
---------------------------------------------
интересно что за крем где купили кто производит - не слышала такое название. Может и прям спас для кожи.

 
anna236423Дата: Суббота, 27 Окт 2018, 15:33 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спорить конечно не буду, поскольку у каждого свой крем и подходить один и тот же не всем может. Сама много кремов перепробовала, но подошел лишь Imira C&E. Вот он он мне реально помог, так как считай в домашних условиях смогла избавиться от этих ужасных морщин. Кожа стала лучше, упругая такая и приятная на ощупь. Ну а ее цвет значительно улучшился. Теперь в люди не стыдно стало выходить. Так, что старость откладывается)))
 
ukis9605Дата: Воскресенье, 28 Окт 2018, 12:15 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Массаж нужно делать для лица, 2 раза в день, очень эффективен и делать можно самим.
 
nastyanestyukДата: Вторник, 30 Окт 2018, 01:01 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу,чтобы кожа у меня была эластичной, упругой, без морщинок. Стараюсь посещать
почаще косметолога, но всё же и с внутри надо что-то делать, я думаю. Решила
пропить коэнзим от эвалар, которые увидела в аптеке. Принимала где-то месяц,
эффект быстрый и как говорится на лицо. Кожа стала упругой, эластичной, и стало
меньше появляться морщинок. Препарат не дорогой, по сравнению с импортными
аналогами и натуральный.
 
tinre67Дата: Среда, 21 Авг 2019, 18:28 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
ну уж если супер средство, то это только жесткий пилинг типа кислотного. Чтобы он верхний слой кожи отшелушил вместе с морщинами. Делаю домашний пилинг Ретасолом строго только осень-зима. И да, лицо заметно глаже становится. В эту зиму опять буду повторять. А пока активно кожу от уф защищаю
 
semerginatДата: Воскресенье, 25 Авг 2019, 00:48 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Взяла как то на пробу жемчужную маску пленку Сияние Кожи Skinlite, теперь регулярно использую. Отличная маска, очень нежно очищает,  выравнивает. разглаживает кожу и слегка отбеливает. Лицо очень свежее.
 
tsvradioДата: Понедельник, 26 Авг 2019, 00:22 | Сообщение # 75
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
кто-нибудь пробовал куриозин так использовать?
 
pani_smileДата: Понедельник, 09 Сен 2019, 22:30 | Сообщение # 76
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата tinre67 ()
Радевит буду использовать исключительно как ночной крем.


Мне тоже очень нравится Радевит. Обратила внимание, что после двухнедельного курса кожа становится более упругой и эластичной. Стараюсь хотя бы раз в три месяца делать такие курсы.
 
tinre67Дата: Вторник, 08 Окт 2019, 19:15 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
а из Радевита можно еще и маски делать под пленку.  Получается такая усиленная витаминизация кожи. Ведь у него в составе главные витамины красоты А Е Д. После 10-12 шт кожа прямо разглаживается и мелкие морщины вообще не видны.
 
owljulyДата: Понедельник, 23 Ноя 2020, 11:06 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я вообще сторонница домашних масок на основе оливкового масла) А в последнее время еще и Натубиотин принимаю для молодости кожи. Лицо явно стало лучше выглядеть, плюс, польза для ногтей и волос от этих витамин.
 
ваняДата: Четверг, 10 Дек 2020, 17:06 | Сообщение # 79
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот гелевое покрытие ногтей  Kodi-professional – маникюр, который невозможно испортить. Современная индустрия красоты постоянно совершенствует свою продукцию и предлагает разнообразные новинки, среди которых продукты нейл – арта для дизайна и моделирования ногтей занимают особое место.

Сообщение отредактировал ваня - Четверг, 10 Дек 2020, 17:07
 
ukis9605Дата: Вторник, 05 Янв 2021, 22:20 | Сообщение # 80
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет, увлажняющий крем это первая необходимость! Я нашла тут https://expertcosmo.ru/luchshij-uvlazhnyajushhij-krem-dlya-lica/ лучшие и выбирала из них, полезный ресурс, там про процедуры от морщин много инфы, можно разобраться какие наиболее эффективны.
 
OksiKДата: Пятница, 08 Янв 2021, 20:10 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Уловки маркетологов это, а не супер средства от морщин.
 
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Супер средство от морщин
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024