width="364"                   
Воскресенье, 28 Апр 2024, 18:01
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Окрашивание волос в Екатеринбурге
Окрашивание волос в Екатеринбурге
ekaterina_strunkinaДата: Четверг, 25 Янв 2024, 20:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, куда в Екатеринбурге можно сходить на окрашивание волос? Хочу кардинально изменить цвет волос, но не знаю, к какому мастеру лучше обратиться.
 
marishkaaДата: Четверг, 25 Янв 2024, 20:58 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А что именно вы хотите сделать? Могу дать вам контакты своего мастера, она за довольно короткое время помогла мне выйти из темного цвета волос в светлый. При этом волосы совершенно не испортились.
 
leyla_abramovaДата: Четверг, 25 Янв 2024, 21:01 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я не поверю, что можно за короткий срок перейти из черного оттенка волос в более светлый и не испортить их. Мне кажется, что в любом случае волосы в процессе обесцвечивания пострадали.
 
sivkaДата: Четверг, 25 Янв 2024, 21:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нет, если мастер использует качественную краску, то волосы ни в коем случае не повреждаются. Здесь главное - найти хорошего мастера, который качественно и хорошо выполняет свою работу. Например, вы можете обратиться за окрашиванием волос в Екатеринбурге в этот салон красоты, здесь работают настоящие профессионалы https://souffle.center/womenhall/coloring/.
 
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Окрашивание волос в Екатеринбурге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024