width="364"                   
Воскресенье, 28 Апр 2024, 00:08
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Порекомендуйте хороший салон красоты
Порекомендуйте хороший салон красоты
ManneДата: Среда, 21 Фев 2024, 08:23 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Очень хочется посетить хороший расслабляющий массаж.А то всё дом, семья, работа. Необходимо позаботиться и о себе. Порекомендуйте,
пожалуйста, хороший салон красоты со спа программой в Екатеринбурге.
 
BackrodДата: Среда, 21 Фев 2024, 08:29 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Какой вид массажа вы хотели бы? Полностью для всего тела или для какой-либо части? А еще нужно понять, массаж должен быть оздоровительным или эстетическим? Потому что, если беспокоит спина, то нужно сначала сходить к мануальному терапевту.
 
TamaДата: Среда, 21 Фев 2024, 08:33 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Есть один центр красоты в Екатеринбурге, где делают отличный массаж. Мне подруга подарила сертификат на день рождения, поэтому получилось сходить туда несколько раз. Мне очень нравятся массажи, в которых применяют ароматические масла. Они очень расслабляют. Если хочется какой-то экзотики, то можно записаться на шоколадный антистресс массаж. В среднем процедура длится около часа. Если вам интересно, могу поделиться контактами салона https://souffle.center/spa/
 
LeshaДата: Среда, 21 Фев 2024, 08:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
А мне нравится массаж биологически активных точек,который выполняют на основе знаний мастеров тайского массажа. Особенно приятно
посетить такую процедуру после рабочего дня.
 
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Порекомендуйте хороший салон красоты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024