width="364"                   
Четверг, 02 Май 2024, 10:29
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Как мыть волосы после процедуры ботокса?
Как мыть волосы после процедуры ботокса?
marishkaaДата: Понедельник, 15 Апр 2024, 19:33 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь хороший шампунь, который можно использовать после процедуры ботокса для волос. И подскажите, как правильно мыть голову, чтобы эффект от этой процедуры как можно дольше оставался на волосах?
 
leyla_abramovaДата: Понедельник, 15 Апр 2024, 19:37 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Самое главное здесь - это не передерживать волосы долгое время во влажном состоянии, сразу после мытья сушите их феном, не ждите, пока волосы высохнут сами.
 
soffiaДата: Понедельник, 15 Апр 2024, 19:41 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мой мастер сказала мне, что волосы после процедуры ботокса нужно мыть профессиональным шампунем, или любым другим, но главное, чтобы он был щадящим для волос и без сульфатов.
 
ekaterina_strunkinaДата: Понедельник, 15 Апр 2024, 19:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если вы хотите продлить эффект от салонной процедуры ботокса для волос надолго, обязательно используйте специальные шампуни, которые разработаны именно для этих целей. Например, я после ботокса пользуюсь этим шампунем, который мне порекомендовал мой специалист по волосам https://www.wildberries.ru/catalog/105006672/detail.aspx.
 
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Как мыть волосы после процедуры ботокса?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024