width="364"                   
Четверг, 25 Апр 2024, 01:40
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Шугаринг
Шугаринг
natusikДата: Пятница, 22 Апр 2016, 21:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3547
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:


Удаление волос с помощью сахара – это последний тренд. Выглядит это и работает так же, как и воск, но менее болезненно. Такая техника удаления волос существовала на протяжении сотен веков на Ближнем Востоке и работает как заклинание. Если выполнять все правильно, риска ожогов и раздражения не будет. Далее дан рецепт приготовления и использования сахарной пасты.

Последовательность приготовления
Соберите все ингредиенты и выложите их на сковородку. Предпочтительнее, чтобы сковорода была стальная или алюминиевая, чтобы можно было видеть цвет смеси.
· 2 чашки белого сахара
· ½ чашки лимонного сока
· ½ чашки воды

Нагрейте смесь на маленьком огне. Важно, чтобы смесь закипела, но медленно. В процессе нагревания хорошенько мешайте смесь. Возьмите белую тарелку.

Каждую минуту берите немного смеси и кладите на тарелку для определения цвета. После примерно пяти минут кипячения цвет смеси станет от желтого до светло янтарного. Как только это произойдет, выключите огонь.

Охладите смесь до температуры, которую может терпеть рука. Затем влейте смесь в жаропрочный контейнер и охладите до комнатной температуры.

Когда смесь достаточно охладится, ее можно использовать. Можете использовать ее так же, как воск, но удаление волос с помощью сахара менее болезненно. Следуйте следующей инструкции:

Вымойте и высушите области для депиляции. На волосах с кожным салом эта процедура будет бессмысленна.

Возьмите каплю смеси на ладонь, она не должна сильно прилипать к коже. Пальцами нанесите смесь на участки для депиляции слоем толщиной ¼ дюйма (5-6 мм). Распределите против роста волос. Через несколько секунд быстро оторвите в направлении против роста волос и немного разотрите. Можете использовать ее повторно. Обратите внимание, что используется сахар для депиляции совершенно противоположно тому, как используется воск. Воск наносится по направлению роста волос, а отрывается против роста волос. Нанесение против роста волос помогает сделать процесс депиляции менее болезненным, чем депиляция воском.'

Прикрепления: 0017796.jpg (35.9 Kb) · 7792008.jpg (67.7 Kb)


Все говорили, что мы не пара. А он взял меня за руку и сказал:
- Мы не пара. Мы - одно целое...
 
ryachojonuvokyu80Дата: Вторник, 04 Апр 2017, 15:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я делала как то дома, прикольно получается:)
 
oksanakazakova1984Дата: Среда, 26 Апр 2017, 12:09 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже пыталась ,но у меня не получилось .Эта смесь сразу застыла быстро и получился лединец .Наверное не правильно ,что то сделала.
 
woommiДата: Четверг, 02 Ноя 2017, 11:54 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
боже, как же это наверное больно
 
Lulechka1412Дата: Четверг, 09 Ноя 2017, 12:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Это первый раз только больно, потом уже ничего не чувствуешь. Но я прекратила делать, у меня сильно волосы стали вростать, что после каждого шугаринга приходилось пинцетом выкалупывать волоски с ног
 
ludmilaegДата: Среда, 22 Ноя 2017, 01:43 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
дело даже не в том что больно , просто самой не удобно , лучше к мастеру пойти
 
ЮляшкаДата: Среда, 22 Ноя 2017, 21:01 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я делала сама пасту - не получилось.а  покупная мне не понравилась, не было того эффекта
 
liza3476Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 15:49 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я пробовала сделать как-то шугаринг дома..но понимание того, что сейчас будет больно меня останавливало) Вот не могу сама себе сделать. Пришлось идти в салон, не смотря на то что жутко стеснялась. Живу я в Питере, и по отзывам пошла в салон Сфинкс https://sfinks.ru/ Девочки там вообще молодчинки. Постарались зделать максимально безболезненно, та и по времени быстро получилось, около 30 минут. Делали черной сахарной пастой. Осталась в полном восторге) Волоски потом еще около 3 недель не росли! И не было вросших волосков, а то в интернете многие пишут что от воска и шугаринга вростает. Так что, девочки, лучше в салон сходить, по крайней мере сэкономите и время и нервы)
 
123456Дата: Четверг, 09 Авг 2018, 14:49 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата woommi ()
боже, как же это наверное больно
Мне тоже кажется, что сомнительное удовольствие)) У меня приятельница как то ходила на лазерную эпиляцию вокруг сосков сюда http://yeslaser.ru/service....y-soska говорит, что это совсем не больно. А вот шугаринг..ну не знаю)
 
negromovadysyaДата: Понедельник, 27 Апр 2020, 11:52 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А что вы думаете по поводу шугаринга во время беременности?
 
chehovaalina54Дата: Понедельник, 27 Апр 2020, 11:57 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день! Беременность – сложное и ответственно время. С одной стороны – оно совершенно естественно для женщины и не является болезнью или патологией. С другой – требует от нее повышенного внимания к себе и осторожности. Мне кажется, что лучше пока отказаться от такой процедуры . Потому что любая болезненная процедура может вызвать тонус матки за счет выброса адреналина в кровь, пусть и в микродозах, а это в некоторых случаях приводит к выкидышу. Подробнее на plastichno.com
 
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Шугаринг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024