width="364"                   
Четверг, 25 Апр 2024, 15:10
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Пяточки (Как вы ухаживаете в домашних условиях?)
Пяточки
sarokurovairaДата: Среда, 31 Авг 2016, 17:28 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня проблемные пятки, вечно летом все потресканные, сухие, то ли из-за жары, то ли из-за того, что работаю "на ногах" весь день. Покупала крема для ног с Орифлема и Эйвона, делала маски с мёдом, но как-то не очень мне всё это помогло...
 
spb_innaДата: Среда, 31 Авг 2016, 17:41 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У моей свекрови тоже такая проблема была, у неё такие трещины на пятках, аж до крови ! Помог ей крем "Лекарь", продаётся в аптеке, кажется 150 рублей стоит.
 
kristi_artecДата: Среда, 31 Авг 2016, 17:51 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вам нужно меньше ходить в открытой обуви. А ещё мне помогает простой деревенский способ, мазать пятки сливочным маслом и трещины быстро проходят. Не нужно тратится на дорогой крем, просто намажьте маслом на ночь, оденьте носки и спите).
 
ИрашикДата: Среда, 31 Авг 2016, 18:13 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Хорошо помогает маска с картофелем, с куриным желтком и мёдом, но если у вас глубокие трещины, то народные средства пока лучше отложить, а купить заживляющий крем, пятки заживут, тогда делайте маски уже. Вот список лучших питательных кремом для ног http://www.love2beauty.ru/woman/body/articles/nutrients-for-the-feet. Только в Орифлейме и Эйвоне больше крема для ног не покупайте, лучше купить один нормальный крем, чем кучу барахла.
 
tatyanafadeeva88Дата: Понедельник, 17 Окт 2016, 12:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В ванночку для ног добавляю перекись и соду, распариваю и тру пемзой. Потом крем. Если делать регулярно 2 раза в неделю, пяточки будут супер!
 
ваняДата: Пятница, 28 Окт 2016, 19:59 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
помогает маска с картофелем,вот тут http://makeup.com.ua  можно найти
 
ryachojonuvokyu80Дата: Вторник, 04 Апр 2017, 15:50 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я пилкой спиливаю, потом ванночку делаю и наношу крем
 
krutikova141Дата: Воскресенье, 09 Апр 2017, 04:46 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я когда-то тоже пользовалась разными кремами, мазями. А потом мне подружка подарила органическое масло, которое спасло мои пятки и не только. Решила тоже пользоваться только органической косметикой. Недавно в интернете нашла сайт магазина, у них можно купить натуральную косметику компании AROMA-ZONE http://bio-organica.ru/catalog/aroma-zone Прочла на сайте информацию, меня это очень заинтересовало. Планирую к ним обратиться. Надо любить свое тело.
 
ГарганзолДата: Понедельник, 10 Апр 2017, 01:07 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
надо просто как можно чаще делать педикюр и убирать угрубевшую кожу!
 
baba_yaga_neuДата: Вторник, 30 Май 2017, 18:36 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
кислотой фруктовой раз в неделю хорошо убирает огрубелости
 
tinre67Дата: Среда, 04 Окт 2017, 13:34 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
все таки при таких проблемах уже лучше обратиться к лечебным мазям, а не косметическким. Я беру в аптеке мазь уродерм для пяток - там в составе много мочевины - она пятки и увлажняет капитально и трещины залечивает. Если слишком запущено, то можно намазать на ночь под пленку да еще и носки одеть и так и спать. Утром пилкой или пемзой все хорошо счищается т к огрубелости размягчены. В зависимости от состояния несколько раз сделать и проблема уйдет. Потом можно для профилактики иногда поделывать.
 
paniSmileДата: Вторник, 10 Дек 2019, 22:18 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже перепробовала массу разных кремов и мазей, а потом остановила свой выбор на Уродерме. Кстати, эта мазь помогает решить проблему вросших ногтей.
 
ipomoea7Дата: Среда, 11 Дек 2019, 18:06 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата paniSmile ()
остановила свой выбор на Уродерме. Кстати, эта мазь помогает решить проблему вросших ногтей.
paniSmile, а как с помощью мази можно решить проблему вросших ногтей? Я думала при такой проблеме только хирург может помочь.
 
tsvradioДата: Четверг, 12 Дек 2019, 03:01 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
где купить эту фруктовую кислоту? без пяток не останусь?
 
paniSmileДата: Четверг, 12 Дек 2019, 20:40 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата ipomoea7 ()
paniSmile, а как с помощью мази можно решить проблему вросших ногтей? Я думала при такой проблеме только хирург может помочь.
После хирургической операции ногти могут снова врастать. А Уродерм - классный, мощный кератолик. Он не только натоптыши размягчает, но и ногтевую пластину делает более мягкой и податливой. Если сначала ноготь размягчить, то потом не больно кончики вросшие обрезать.
 
ваняДата: Пятница, 13 Дек 2019, 22:19 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне в последнее время, понравились дышащиелаки для ногтейнатуральной основе что более благоприятно сказываетсяна поверхности ногтей.А вот как ухаживать за ногтями и делать наращивания ногтей можно научиться вот на етих https://academy.kodi-professional.ru/nails  курсах.Только профессионалы как по мне могут научить етому делу
 
alinaaxenova87Дата: Суббота, 14 Дек 2019, 08:03 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Недавно попробовала крем DRYDRY Foot Cream, он против сухости и для профилактики появления трещин, наносила сначала ежедневно теперь достаточно раз в неделю. Он содержит мочевину и различные кислоты, поэтому эффект есть. Просто нужно правильно выбирать средства и желательно аптечные.
 
pani_smileДата: Суббота, 03 Окт 2020, 17:59 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кстати, могу добавить: если кожа на пятках очень сухая и трескается, можно использовать Видестим. Это аптечная мазь. В таких случаях очень эффективно помогает.
 
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Пяточки (Как вы ухаживаете в домашних условиях?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024