width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 20:37
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Какими косметическими средствами пользуетесь?
Какими косметическими средствами пользуетесь?
bekholezhkaДата: Вторник, 20 Сен 2016, 00:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Поделитесь своими любимыми косметическими средствами по уходу за лицом, руками, ногами, телом. Каким производителям отдаете предпочтение и почему?
 
ЛизаДата: Вторник, 20 Сен 2016, 01:13 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я постоянно пользуюсь набором косметики по уходу Yves rocher, для меня эта косметика идеальная.
 
valyusha-kolosДата: Вторник, 20 Сен 2016, 02:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне нравится Болгарская косметика, вот где ее можно купить http://www.lavena.ru/menu/shops_of_bulgarian_cosmetics Очень нравится запах розы, плюс нашла много хороших средств по уходу за лицом и телом для себя и для ребенка. Производится на основе натуральных ингредиентов. Сначала брала продукцию по уходу после родов, а потом попробовала и всю остальную по уходу, результатами использования довольна.

Сообщение отредактировал valyusha-kolos - Вторник, 20 Сен 2016, 14:48
 
Toma1234Дата: Вторник, 20 Сен 2016, 02:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне нравится продукция Мери Кей. Очень давно попробовала и до сих пор ее покупаю. В основном декоративную линию, качество не плохое.
 
kristi_artecДата: Вторник, 08 Ноя 2016, 21:46 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Раньше пользовалась израильской косметикой, а сейчас мне по душе французские средства по уходу за кожей, из фаворитов - Clinique, L’Occitane и Clarins.
 
AlinkaДата: Среда, 09 Ноя 2016, 01:50 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата kristi_artec ()
мне по душе французские средства по уходу за кожей, из фаворитов - Clinique, L’Occitane и Clarins.
У меня, лично, от французской косметики Clinique привыкание, на данный момент пользуюсь только лосьоном Clarifying Lotion.
Цитата bekholezhka ()
Каким производителям отдаете предпочтение и почему?
Неплохая, действенная корейская косметика Lioele http://lienn.ru/brand/lioele ,открыла ее для себя относительно недавно. Она значительно дешевле, чем израильская, французская косметика, но эффект и толк больше от нее. Я, например, всю жизнь страдала от черных точек, а когда приобрела пенку для умывания, крем и патчи для очищения пор на носу (от Lioele) быстро избавилась от них.


Сообщение отредактировал Alinka - Среда, 09 Ноя 2016, 01:52
 
ТатинаДата: Среда, 07 Дек 2016, 01:11 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, говорят, что корейская косметика очень хороший эффект показывает! Я все никак себе не закажу, а в магазинах никога не видела в продаже.
 
foxypimarketingДата: Понедельник, 23 Янв 2017, 06:45 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата bekholezhka ()
Поделитесь своими любимыми косметическими средствами по уходу за лицом, руками, ногами, телом. Каким производителям отдаете предпочтение и почему?

Я довольно часто меняю косметику, есть конечно некоторые средства, которыми я пользуюсь регулярно. Но в основном, я экспериментатор:) В арсенале у меня есть элитная косметика, корейская и даже натуральная косметика ручной работы. Но натуральную покупаю редко, меня не устраивают сроки хранения, уж слишком маленькие они. Хочу попробовать увлажняющую и питающую маску для лица Magnetic Mask http://medical-club.zakupka.com/p/276070605-magnetic-mask-dlya-lica/ которую не надо смывать.
 
nastenaanasfilimonovaДата: Понедельник, 23 Янв 2017, 13:53 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
беру в аптеке
 
anzhelaknorДата: Воскресенье, 29 Янв 2017, 13:12 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Иногда беру в аптеке но чаще покупаю косметику грин мама
 
ваняДата: Среда, 26 Апр 2017, 19:17 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как по мне то любая девушка любит хорошую косметику я вот недавно нашла вот такую https://kodi-professional.kz/gelevaya-sistema/ гелиевую систему (косметику).
 
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Какими косметическими средствами пользуетесь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024