width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 13:39
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Крем для рук
Крем для рук
grizhenko1989Дата: Четверг, 29 Сен 2016, 00:00 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
После лета руки в пигментных пятнах и постарели. Я так предполагаю, что от солнца. Посоветуйте крем для рук.
 
daryapavliyДата: Четверг, 29 Сен 2016, 01:15 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня с подросткового возраста пигментные пятна на руках появились. Пробовала разные методы избавления, но мало, что помогало. Мне очень нравится крем Витекс отбеливающий http://4-klik.ru/viteks-....rastnoy Он прекрасно справляется со своей задачей. Пигментных пятен стало меньше и кожа всегда увлажнённая.
 
igryk_ruliДата: Четверг, 29 Сен 2016, 02:11 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я много кремов перепробовала, но отбеливает хорошо только ванночки с лимоном. Рецепт в интернете посмотрите.
 
marinazugresДата: Четверг, 29 Сен 2016, 02:46 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне нравится крем от Чистой линии. Я постоянно им руки увлажняю и молодо выглядят.
 
tatyanafadeeva88Дата: Вторник, 01 Ноя 2016, 21:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Была у меня такая проблема, а с приходом холодов руки еще и шелушиться стали. Попробуйте корейскую косметику Тони, я справилась с пятнами и сухостью отбеливающим мандариновым кремом для рук. За неделю использования кожа заметно посветлела и стала очень увлажненной. А для зимы хороший крем с экстрактом яблока. Главное не попасться на подделку, я заказываю на этом сайте . И старайтесь не ходить без перчаток.

Сообщение отредактировал tatyanafadeeva88 - Вторник, 01 Ноя 2016, 21:35
 
dashstepДата: Воскресенье, 20 Ноя 2016, 19:50 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
мне от шелушений неплохо парафинотерапия помогла.
 
mbuzanДата: Вторник, 22 Ноя 2016, 23:29 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пользовалася кремами и тониками с супермаркета и все были так себе. Не увлажняли хорошо. А теперь купила себе отличный гель http://now-foods.ru/aloe-so....ml.html с алоэ. Он даже раны заживляет
 
ваняДата: Пятница, 25 Ноя 2016, 20:33 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне нравится крем который вот здесь http://makeup.com.ua купил.
 
ГарганзолДата: Среда, 07 Дек 2016, 00:59 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
а скрабы не помогают? попробуйте маски для рук с ромашкой и лимонным соком!
 
nikiteaДата: Суббота, 01 Апр 2017, 22:38 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кроме крема хорошо ещё делать ванночки для рук с отварами из трав.
 
svetakisa99Дата: Воскресенье, 02 Апр 2017, 18:36 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
бархатные ручки хороший крем
 
ryachojonuvokyu80Дата: Вторник, 04 Апр 2017, 15:43 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
с отбеливающим эффектов крем вряд ли можно найти, лучше все же поделать ванночки с лимоном
 
milabatДата: Пятница, 07 Апр 2017, 23:48 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата grizhenko1989 ()
После лета руки в пигментных пятнах и постарели. Я так предполагаю, что от солнца. Посоветуйте крем для рук.
Эффективный отбеливающий крем Lakhsma Maxxi https://www.lightcream.ru Я его использую и  для рук, и для лица и даже плечи мажу. А вообще посмотрите всю серию осветляющих средств этой торговой марки, там много отличных препаратов. Они био, так что подходят любому.
 
tinre67Дата: Пятница, 22 Сен 2017, 18:41 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
я долго мучалась с этой проблемой рук - у меня по работе руки все время в воде поэтому испортились сильно. Никакие крема  и ванночки не помогали. Но вот с отчаяния решила поинтересоваться а что аптека может предложить и нашла прямо тему красота из аптеки, здесь она тоже есть. Но я в инете прямо списки целые находила как можно пользоваться разными средствами. И вот мазь видестим из этой серии просто спасла мои руки. И за счет витамина А в составе - он способствует не просто поверхностному а прямо лечебному глубинному увлажнению кожи.
 
megaleliДата: Вторник, 26 Сен 2017, 22:47 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня тоже бархатные ручки, вполне довольна
 
arinaДата: Среда, 27 Сен 2017, 11:01 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Раз в неделю хожу на парафиновое обертывание для рук в салон, это совсем недорого, но очень эффективно. Особенно хорошо помогает, когда руки обветренные.., но домашний уход тоже необходим.
 
revunkarinaДата: Четверг, 28 Сен 2017, 16:49 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ох, для меня это тоже проблема - кожа рук очень сухая, (особенно в зимний период), а крема спасают только до первого мытья рук( и постоянно в поисках хорошего крема.
 
arinaДата: Четверг, 28 Сен 2017, 17:03 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для дома ничего нет эффективнее крема Герлазан http://www.pro-cosmetik.ru/brands/gehwol-(germaniya)/8304.html я еще не встречала. Он, конечно, не дешевый, но он нереально экономичный и притом действительно питает безо всякой пленки.
 
uljana_89Дата: Среда, 04 Окт 2017, 23:08 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне нравится простой, увлажняющий крем
 
tinre67Дата: Воскресенье, 22 Окт 2017, 18:35 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Цитата revunkarina ()
ох, для меня это тоже проблема - кожа рук очень сухая, (особенно в зимний период), а крема спасают только до первого мытья рук( и постоянно в поисках хорошего крема.
в этом случае простой косметический крем уже и не поможет. Надо обратиться к лечебным мазям для кожи. Они восстановят внутренний нарушенный баланс увлажненности. Вот я выше писала про свой опыт как мне видестим  помог - может это и ваш шанс.
 
myshessgoodДата: Воскресенье, 05 Ноя 2017, 02:33 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я с сухостью кожи рук с помощью Skinlite отлично справляюсь. Питательный крем для рук с маслами миндаля и ши очень хорошо увлажняет и смягчает. И маска перчатки с эффектом парафинотерапии у них отличная. Руки как после салонных процедур после этой маски. Никакой сухости и шелушения.
 
ravattaДата: Суббота, 11 Мар 2023, 17:20 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, попробуйте японский крем - это самая настоящая находка! Я в шоке, но кожа становится после него просто бархатистой. Вот тут крем для рук https://wamiles.kz/kosmetika-dlya-tela/uhod-za-rykami/krem-dla-ryk/ я себе заказываю и скажу Вам, что ничего лучше я еще не встречала.
 
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Крем для рук
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024