width="364"                   
Четверг, 25 Апр 2024, 15:21
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Ресницы выпадают
Ресницы выпадают
daryapavliyДата: Среда, 16 Ноя 2016, 13:23 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я долгое время наращивала реснички и сейчас в ужасе. После того, как сняла накладные ресницы, то мои стали выпадать. Растут медленно новые и очень короткие. Как можно помочь своим ресницам быстрее восстановиться?

Сообщение отредактировал daryapavliy - Среда, 16 Ноя 2016, 13:24
 
grizhenko89Дата: Среда, 16 Ноя 2016, 13:40 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я Вас понимаю. Два года наращивала ресницы и полностью испортила свои родные. Помогло мне восстановить реснички средство Карепрост https://www.cosmo-plus.ru/catalog/93/784/ После использования стали появляться свои чёрные ресницы. Я даже это средство использовала для бровей, чтоб форму им красивую придать. Брови отрасли быстро, а раньше бесцветные были.
 
igryk_ruliДата: Среда, 16 Ноя 2016, 13:58 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я хоть ресницы и не наращивала, но у меня они тонкие всегда. Я наношу кисточкой репейное масло на ночь и реснички быстрее растут. Можно ещё касторовое наносить.

Сообщение отредактировал igryk_ruli - Среда, 16 Ноя 2016, 14:00
 
marinazugresДата: Среда, 16 Ноя 2016, 14:18 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я пробовала много средств для роста ресниц, но понравилось мне только ламинирование ресниц. Делают его только в салонах, но реснички сразу, как накладные становятся.

Сообщение отредактировал marinazugres - Среда, 16 Ноя 2016, 14:23
 
dashstepДата: Четверг, 17 Ноя 2016, 20:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
попробуйте карепрост, от него и ресницы, и брови хорошо растут.
 
madaml11Дата: Понедельник, 22 Май 2017, 10:27 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня от природы реснички негустые и короткие. Наращивать не очень хочется, так как эффект временный, так же как и от ламинирования. Да и стоят обе процедуры недешево. Я укрепляю свои ресницы специальным маслом, у меня есть от DNC, уже несколько лет им пользуюсь. Результат вижу, ресницы стали толще, меньше выпадают. Но хочется чтобы они стали длиннее. Я вот тоже думаю, может мне купить карепрост. Нашла вот тут на днях https://www.lerose.ru/product/careprost/ У меня только вопрос - а как долго нужно ждать результат? И если пользоваться им не каждый день результат будет?
 
tatroom0Дата: Среда, 31 Май 2017, 23:27 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
можно попробовать наносить масло на длину ресниц, поможет!"
 
ozangazxДата: Пятница, 09 Июн 2017, 00:54 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я восстанавливаю ресницы так: один день мажу их касторовым маслом а на второй день средством для роста ресниц Дримлэш.
 
PetyaLogkinДата: Пятница, 07 Июл 2017, 13:56 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кастровое масло попадает в глаза и покрывает его пленкой, а это очень неприятно.

Сообщение отредактировал PetyaLogkin - Пятница, 07 Июл 2017, 13:59
 
irenashevelaДата: Пятница, 12 Окт 2018, 22:58 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата daryapavliy ()
Я долгое время наращивала реснички и сейчас в ужасе. После того, как сняла накладные ресницы, то мои стали выпадать. Растут медленно новые и очень короткие. Как можно помочь своим ресницам быстрее восстановиться?
Попробуйте касторовое масло.
 
dogma911015Дата: Пятница, 12 Окт 2018, 23:00 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата dashstep ()
попробуйте карепрост, от него и ресницы, и брови хорошо растут.

Да. Я тоже за Карепрост. Это средство меня не один раз спасало после снятия наращенных ресниц, когда оставались одни торчки, которые не имели ни природного завитка, ни прежней длины. В общем палочка-выручалочка. Первый раз узнала об этом средстве из видео-обзора на Ютуб:



Решила попробовать. Нашла самую низкую цену на оригинал в https://royallash.com/ 850 рублей. Скажу сразу, что эффект наступает не раньше второй недели использования. Просто многие девочки ждут длинные и пышные ресницы уже через 2 дня, но такого не бывает. Нужно терпение.


Сообщение отредактировал dogma911015 - Суббота, 13 Окт 2018, 13:35
 
mariammk1969Дата: Воскресенье, 28 Окт 2018, 03:29 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы вам посоветовала ламинирование ресниц, помимо просто красивых ресниц, происходит их питание, увлажнение и быстрый рост, говорю из личного опыта, у самой была подобная проблема. Вот в этом интернет-магазине для красивого естественного изгиба в последний раз я заказывала специальные накладки для ламинирования ресниц https://beautyministry.ru/shop/komplekt-silikonovyh-nakladok/ ресницы стали еще красивее и привлекательнее))
 
ваняДата: Воскресенье, 04 Ноя 2018, 19:52 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет все.Девчонки вотнашел очень хорошие курсы в https://academy.kodi-professional.uaАкадемия KODI  по наращиванию бровей и ресниц.Очень
много практичных советов. Главное желания учиться.Можете смело смотреть кому
интересно.
 
sadvishnevyi948Дата: Пятница, 27 Дек 2019, 21:23 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
просто оставить их в покое)
 
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Ресницы выпадают
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024