width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 15:27
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Чем увлажнять пересохшую кожу?
Чем увлажнять пересохшую кожу?
mjrozovsirinavlДата: Понедельник, 21 Ноя 2016, 15:34 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В последнее время стала наблюдать, что кожа сильно пересыхает. При чём это не только на лице, но и на руках, ногах и практически по всему телу. Какими косметическими средствами можно увлажнить?
 
nikolaevaДата: Понедельник, 21 Ноя 2016, 15:55 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Это может быть простая аллергическая реакция. У меня аналогично, когда я скушаю что-то из молочных продуктов. постарайтесь определить какой у вас возбудитель. А для того, чтобы кожа восстановилась, поможет обычный детский крем или мало ДжонсонсБеби.
 
vl_iraДата: Понедельник, 21 Ноя 2016, 16:42 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вам нужен хороший питательный крем с содержанием или оливкового масла или масла Ши. Ну или попробуйте крем фирмы Нивея для сухой кожи. Мне лично в таких случаях помогает очень хорошо.
 
ladyira-vl-morozovaДата: Понедельник, 21 Ноя 2016, 17:50 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот этот гель с алоэ The Saem Jeju Fresh Aloe Soothing Gel, из серии натуральной корейской косметики, отлично увлажняет пересохшую кожу лица и тела http://lienn.ru/product/the-saem-jeju-fresh-aloe-soothing-gel Это универсальное средство, которое подходит для любого типа кожи и не вызывает аллергических реакций.
 
ТатинаДата: Среда, 07 Дек 2016, 01:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже думаю, что это у вас аллергия так проявляется. А вообще нужно очень много пить, это важно для кожи
 
AfinaДата: Суббота, 10 Дек 2016, 16:14 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Попробуйте пить не менее 2х литров воды в день.
 
ЕленамДата: Четверг, 22 Дек 2016, 16:11 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
а мне очень понравился увлажняющий крем такой тоже зимой очень сильно страдала от сухой кожи, перепробовала кучу средств. Этот крем подошел лучше всего, и стоит не дорого. А главное, что на натуральной основе
 
ваняДата: Пятница, 23 Дек 2016, 20:09 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я жене покупал здесь: http://makeup.com.ua/product/99732/
 
foxypimarketingДата: Понедельник, 23 Янв 2017, 06:31 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я считаю, что в вашем случае лучше проконсультироваться с дерматологом.
 
tinre67Дата: Вторник, 30 Янв 2018, 18:13 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
или воспользоваться уже не косметикой а лечебными мазями для кожи. Пересохшую кожу уже лечить надо. Видестим вполне с этим справиться. Это мазь для кожи из аптеки. Пользоваться как обычным кремом для рку а эффетк лечебный, возвращает рукам ощущение комфорта.
 
RaznadaДата: Среда, 31 Янв 2018, 00:53 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Ой, девочки, у самой сейчас кожа ужасно посохла, по телу появились какие-то жуткие сухие пятна, не знала как избавиться от них, уже думала даже до дерматолога идти. В итоге, нашла информацию о том, как побороть сухие пятна на теле здесь . вообще, немного переживала, что не будет такого эффекта, который обещали, но результат превзошел мои ожидания)
 
lenaivanova250978Дата: Суббота, 03 Фев 2018, 17:18 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, с дерматологами надо осторожно, особенно тем, кто привык верить врачам безоговорочно. А так, да, неплохо было бы проконсультироваться со специалистом. "Доверяй, но проверяй" - пословица как раз для этого случая. А то любят они найти что-нибудь неведанное и лечить потом... surprised
 
tinre67Дата: Четверг, 22 Фев 2018, 18:21 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
ой ну это прямо смешно, с пересохшей кожей к дерматологу бежать. Увлажнять ее надо не по детски,т е не просто кремчиками, а мазями лечебными. Вот я выше писала про видестим, так он пересохшие руки в момент в порядок приводит. После всех стирок уборок, он у меня первейший спаситель.
 
zlajamasha1404Дата: Пятница, 20 Апр 2018, 19:42 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Я кокосовым маслом мажусь
 
Андрей_каДата: Четверг, 26 Апр 2018, 14:53 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я для рук покупаю  питательный крем Миндаль Skinlite. Очень мне навится, постоянно сейчас пользуюсь. По составу натуральный, масла миндаля, ши,еще какое-то,не помню. Питает прекрасно,приятный по текстуре, впитывается быстро,пленку не создает и очень хорошо смягчает и разглаживает кожу
 
grenrusalkaДата: Среда, 30 Май 2018, 14:31 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
пересохшую кожу, лучше смазать видестимом. Эта мазь содержит все необходимые витамины, поэтому экстренно увлажняет и питает. Можно исползовать при трещинках
 
rshingurДата: Понедельник, 04 Июн 2018, 11:21 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я всем что есть в холодильнике, кефирную маску, иногда сметану, и еще если ребенок банан не доел, я его в кашу и масочку.))))))))
 
frolova577Дата: Четверг, 21 Июн 2018, 23:48 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я пользуюсь проф кремами, еще масла хорошо увлажняют, но там понимать надо
 
tiwenko83Дата: Суббота, 30 Июн 2018, 15:01 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
От сухой кожи для лица покупаю линию Ив Роше: https://www.yves-rocher.ru/uhod-dl....5. Очень спасает меня, честно могу сказать. Раньше никакие крема мне не помогали.
 
Евгения8082Дата: Понедельник, 16 Июл 2018, 12:33 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Надо с косметологом посоветоваться.
 
shtikeДата: Среда, 06 Фев 2019, 15:55 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата frolova577 ()
я пользуюсь проф кремами, еще масла хорошо увлажняют, но там понимать надо

 Ну  проф крема не всегда помогают .. и вообще пересохшая кожа нуждается в восстановлении, поэтому желательно в крем добавить немного Ретинола пальмитат чтобы как можно лучше увлажить кожу и добавить питание .  Я так делаю
 
alinaaxenova87Дата: Понедельник, 11 Фев 2019, 04:13 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
shtike, я слышала, что ретинола пальмитат пьют, а его что можно и в крем добавлять? Как думаете мелкие морщины удастся раз гладит, помимо увлажнения?
 
hromchenkosashaДата: Вторник, 12 Фев 2019, 15:59 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне понравилась серия от Ив Роше: .https://www.yves-rocher.ru/uhod-dl....205. Идеально увлажняет кожу, нет блеска, кожа становится заметно лучше.
 
shtikeДата: Среда, 13 Фев 2019, 22:49 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата alinaaxenova87 ()
shtike, я слышала, что ретинола пальмитат пьют, а его что можно и в крем добавлять? Как думаете мелкие морщины удастся раз гладит, помимо увлажнения?

 Я думаю да,  все верно, его не только наносят наружно , но и принимает во внутрь.  Там же витамины , которые благотворно влияют не только на кожу
 
raisayavДата: Воскресенье, 24 Фев 2019, 18:36 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата vl_ira ()
Вам нужен хороший питательный крем с содержанием или оливкового масла или масла Ши. Ну или попробуйте крем фирмы Нивея для сухой кожи. Мне лично в таких случаях помогает очень хорошо.

да, масло ши классное
 
tinre67Дата: Четверг, 20 Июн 2019, 21:09 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
витамины для кожи необходимы. И вот кстати пересохшая кожа бывает от недостатка витамина А. Потому что он стимулирует в коже синтез собственной гиалуронки. Можно обогащать крема витамином А из ампул. Или например как вариант подмешивать мазь видестим состоящую практически из одного этого витамина.
 
paniSmileДата: Суббота, 26 Окт 2019, 21:03 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кстати, мне тоже очень нравится эффект после применения Видестима. Отлично увлажняет кожу) и микротрещинки быстро заживляет.
 
ваняДата: Пятница, 15 Ноя 2019, 13:09 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Посмотрите здесь https://academy.kodi-professional.ru/permanentnyj-makiaz  очень большой выбор разных курсов по красоте кожи и макияжу и по  уходу засобой.
Как по мне ето очень хорошие курсы чтобы научиться делать пердманентний макияж.
.А вы что скажете?
 
tsvradioДата: Понедельник, 18 Ноя 2019, 17:42 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
маски на основе желтка помагают, использование масел
 
paniSmileДата: Вторник, 10 Дек 2019, 22:01 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне недавно посоветовали использовать для ухода за лицом Радевит. Так что в моей аптечке добавилась еще одна классная мазь, содержащая очень полезные для кожи витамины.
 
sadvishnevyi948Дата: Суббота, 21 Дек 2019, 17:13 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
думаю проблема глубже! Попробуйте для начала пить много воды)
 
tinre67Дата: Четверг, 07 Май 2020, 22:51 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
вот не напрасно я так верю в Видестим. Он сейчас прямо экзамен выдержал на спасение кожи рук при коронавирусе. Ситуация с руками вообще жесть. Постоянное мытье рук да еще и с антисептиком. Ни одна кожа не выдержит. сухость обеспечена. А Видестим за счет своего глубинного увлажнения защищает и восстанавливает кожу. Заставила всю семью им руки мазать.
 
viktobondarevaДата: Пятница, 19 Июн 2020, 00:39 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Однозначно, вам надо к косметологу, она при очной встрече скажет как ухаживать за такой кожей. Мне нравится Журова Екатерина https://vk.com/club20156112 , она отличный косметолог и профессионал своего дела. Я к ней достаточно давно хожу и меня она полностью устраивает во всем.
 
tsvradioДата: Понедельник, 22 Июн 2020, 00:54 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
касторовое масло хорошо помагает
 
ваняДата: Среда, 24 Июн 2020, 16:21 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как покупать косметику в США можнопосмотреть вот тут https://unitrade-express.com/catalog-shops/charlotte-tilbury.html.Очень большой выбор магазинов я там нашла,главное знатьпредпочитания в косметики.
 
pani_smileДата: Пятница, 14 Авг 2020, 22:18 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата tinre67 ()
вот не напрасно я так верю в Видестим. Он сейчас прямо экзамен выдержал на спасение кожи рук при коронавирусе. Ситуация с руками вообще жесть. Постоянное мытье рук да еще и с антисептиком. Ни одна кожа не выдержит. сухость обеспечена. А Видестим за счет своего глубинного увлажнения защищает и восстанавливает кожу. Заставила всю семью им руки мазать.
Это точно! Я и пятки мажу Видестимом, когда вижу, что кожа становится очень сухой. Очень выручает, прям универсальная мазь. Даже трещинки быстро залечивает.
 
tinre67Дата: Воскресенье, 13 Сен 2020, 19:02 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
при трещинах на пятках есть прямо специальная мазь на мочевине Уродерм. Еще и при натоптышах помогает. Она кожу потрескавшуюся увлажняет и размягчает. Так что всю лишнюю наросшую кожу можно пилкой легко убрать.
 
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Чем увлажнять пересохшую кожу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024