width="364"                   
Вторник, 16 Апр 2024, 10:05
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Морщинки
Морщинки
ТатинаДата: Среда, 07 Дек 2016, 01:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Заметила в последнее время, что как-то резко появилось много морщинок вокруг глаз! Видимо, мой крем уже не справляется! Нужо искать новое, более действенное средство! Поделитесь - кто чем пользуется?
 
paulina-andreevaДата: Среда, 07 Дек 2016, 01:20 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Обычно, такое резкое появление морщин означает, что у вас нарушен режим дня и питания. Вы нормально и достаточно спите? Пьете много воды? Подождите на свой крем грешить, попробуйте организм изнутри восстановить!
 
mdzhugovaДата: Среда, 07 Дек 2016, 01:27 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне очень помогает крем Mizon snail repair eye cream, вот такой http://lienn.ru/product/mizon-snail-repair-eye-cream Это корейская косметика, а вы наверняка уже слышали о ее удивительных свойствах. Я не знаю, как это у производителя получается, но крем реально работает. Он, можно сказать, экстремально увлажняет и возвращает упругость коже.  Стоит 1,150 руб., но там достаточно большая банка - 25 мл. Очень советую попробовать!!
 
goganegogaДата: Среда, 07 Дек 2016, 01:40 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я пробовала пользоваться солкосерилом в качестве увлажняющего и регенерирубщего средства, могу сказать - супер эффекта не наступило. Сейчас у меня крем Эвелин, польский, кажется, очень нравится, и стоит недорого. А еще иногда пользуюсь Нукс кремом, но он тяжеловат, мажусь им, только потому что жалко потраченных на него денег. И согласна с воветом - надо больше спать, тогда и выглядеть будем хорошо!
 
maiaikshДата: Среда, 07 Дек 2016, 10:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тебе нужно каждый день чем-нибудь увлажнять личико чем-то витаминизированным. Я вот пользуюсь Гиалуроном. Неплохо омолаживает, попробуй http://about-medical.zakupka.com/p....ya-lica
 
AfinaДата: Суббота, 10 Дек 2016, 16:15 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Обратите внимание, как Вы спите. У меня под левым глазом морщинки из-за того, что я сплю на левом боку.
 
iwushkaiwannaДата: Понедельник, 30 Янв 2017, 13:49 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, а кто-то пробовал японскую косметику? Как она по качеству? Нашла магазин http://annmart.ru/catalog/maska , в котором продают японские маски для лица и волос. С корейской косметикой давно знакома, мне нравится, думаю, что японская точно не хуже. Хочу попробовать какую-нибудь увлажняющую или восстанавливающую.
 
маматрешкиДата: Вторник, 31 Янв 2017, 12:35 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Дома от морщин избавиться сложно, но можно. И нужно терпение и старание, дисциплина. Я с  лулу ультра когда начала заниматься мало верила в успех, но продолжала заниматься. И хорошо, что продолжила и что занималась по видео, смотрела вебинары. У меня совершенно исчезла носогубная складка. И вообще лицо стало лучше выглядеть, но носогубка в которую я два года колола ботокс и которая ко мне возвращалась исчезла после несложных механических упражнений.
 
eremeevaolya2013Дата: Вторник, 07 Фев 2017, 20:16 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
согласна с предыдущим!
 
Vipera28Дата: Понедельник, 20 Фев 2017, 21:54 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я нашла здесь множество интересных советов по уходу в домашних условиях, некоторые из них мне подошли и могут подойти и Вам.
 
vasilievart81Дата: Понедельник, 12 Фев 2018, 14:46 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Посмотрите вот тут https://mysekret.ru/krasota....ee.html различные способы от морщин в домашних условиях
 
alinaaxenova87Дата: Воскресенье, 05 Янв 2020, 15:43 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
От морщин если только появились, то должен помочь Ретинола пальмитат, это витамин А, его удобно добавлять в маски и крема. Только естественно надо пользоваться на постоянной основе, иначе никакая маска и крем не помогут с морщинами.
 
sadvishnevyi948Дата: Вторник, 21 Янв 2020, 22:28 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сразу хочу возразить по поводу ретинола! Очень недооцененный препарат. Кажется, всего лишь витамин А, а последствия... Ретинол принимают внутрь в больших дозах при сильном акне, при этом нельзя беременеть 1,5-2 года! Потом, нанесение витамина А, как и любого другого витамина в чистом виде, может привести к сухости коже.
Добавлять пару капель обычного аптечного ретинола не даст эффекта. При этом еще и солнцезащитой обязательно надо пользоваться! Этому всему меня научила моя косметолог, которого я выбрала на сайте https://www.prof-medicina.ru/ . Там много полезного можно почитать на эту тему и не только, а также выбрать себе специалиста! Я против самолечения, мы так много не знаем, всех этих тонкостей... По-этому надо ответственно относиться)
 
rinochka788Дата: Суббота, 01 Фев 2020, 17:56 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Уход за кожей в 40 лет и старше требует более тщательного отношения. Ведь в это время приходит необходимость бороться с возрастными изменениями и при этом не терять женственности и привлекательности. Бояться этого ни в коем случае не стоит. Ведь сейчас столько современных методик, что не возможного нет ничего.
 
ваняДата: Среда, 26 Фев 2020, 18:36 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет всем.Вот здесь  https://kodi-professional.kz/ 
кому интересно можно найти косметику.Там можно подобрать много вариантов.
Что скажете ?
 
alinaaxenova87Дата: Понедельник, 09 Мар 2020, 04:18 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Цитата sadvishnevyi948 ()
Сразу хочу возразить по поводу ретинола! Очень недооцененный препарат. Кажется, всего лишь витамин А, а последствия... Ретинол принимают внутрь в больших дозах при сильном акне, при этом нельзя беременеть 1,5-2 года! Потом, нанесение витамина А, как и любого другого витамина в чистом виде, может привести к сухости коже.
Добавлять пару капель обычного аптечного ретинола не даст эффекта. При этом еще и солнцезащитой обязательно надо пользоваться!

Никаких последствий нет, витамином А пользовались наши мамы и бабушки всегда для сохранения молодости и здоровой кожи лица, в форме Ретинола пальмитат он просто лучше усваивается. У меня комбинированная кожа склонна к сухости. Используя в косметических целях, кожа перестала сохнуть и шелушится, в т-зоне нет блеска как раньше. Сейчас зима и солнца мало, спф не пользуюсь, а так летом средства с спф наносить обязательно как при использовании витамина А, так и не пользуясь им. Всем известно про вред уф лучей. Про акне тоже слышала что назначают внутрь пить особенно за границей, эффективно
 
pani_smileДата: Пятница, 03 Апр 2020, 19:26 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кстати, про витамин А)) Витамины очень полезны для кожи) я сама часто использую мазь Радевит. И в маски ее добавляю, и отдельно курсом применяю. Просто мажусь ею пару недель подряд, используя вместо обычного ночного крема.
 
tinre67Дата: Четверг, 17 Сен 2020, 21:58 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
а я только из Радевита делаю маску. Накрываю пленкой минут на 15. Получается просто супер. Кожа напитывается витаминами и заметно свежеет.
 
semerginatДата: Пятница, 18 Сен 2020, 11:31 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Из всех масок, что приходилось пробовать, самый лучший эффект дает Skinlite маска- пленка  "Сияние кожи" с экстрактом натурального жемчуга . Значительно уменьшает морщины и разглаживает кожу, оживляет и слегка осветляет кожу лица.⠀
 
PuddingtimeДата: Понедельник, 30 Окт 2023, 22:47 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ботокс это идеальное решение) Морщинки исчезнут как по мановению волшебной палочки
 
olhaprigorДата: Пятница, 02 Фев 2024, 13:22 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Цитата Puddingtime ()
Ботокс это идеальное решение) Морщинки исчезнут как по мановению волшебной палочки
 Это точно , ботокс , крутая штука ! 
Введение под верхний слой эпидермиса и в мышечные ткани различных химических веществ приводит к реакциям, останавливающим процессы распада коллагена и эластина, снижает сократительную способность тканей и клеток и не дает коже собираться в неприглядные складки. Ботокс уже давно является препаратом выбора среди клиентов косметологических клиник, решивших продлить свою молодость с помощью вмешательства в естественный ход вещей.
И вот Вам статья , тут все про уколы ботокса узнаете  - https://okeydoc.ru/botoks-....azaniya . 
 
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Морщинки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024