width="364"                   
Вторник, 23 Апр 2024, 20:08
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Где Вы покупаете свои любимые ароматы?
Где Вы покупаете свои любимые ароматы?
spb_innaДата: Пятница, 16 Дек 2016, 17:40 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Где Вы покупаете духи или туалетную воду для себя? В каких магазинах? Мне подарили мой любимый Версаче Брайт Кристал, подозреваю что это лицензия, так как запах не такой стойкий, чем у того который был у меня раньше. Вот и задумалась,  где у нас можно купить оригинальную парфюмерию? А какая у Вас, покупаете только оригинал или лицензированную продукцию тоже берете?
 
margogulkaДата: Пятница, 16 Дек 2016, 17:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня сейчас Молекула 2, балдею от нее. Покупаю оригиналы духов или туалетной воды, в основном в дью ти фри. Или заказываю подруге, она в Германии живет, она мне там покупает.
 
irinasavinapДата: Пятница, 16 Дек 2016, 17:59 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если бюджет позволяет то беру оригинал. А на каждый день можно и более дешевый вариант. Брала свой любимый Кензо Амур лицензированный, он слабее конечно чем оригинал, но на работу бегать подойдет.
 
maslovanjaДата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 11:54 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну так лицензия разной бывает. Качественная - изготовленная в ОАЕ, более стойкий аромат конечно у оригинала, но и цена в несколько раз выше, я только на работу вышла, с финансами туго, решила купить туалетную воду в интернет-магазине http://shop-glamour.ru , там не скрывают что продают лицензированную копию. Брала водичку Bvlgari "Omnia Green Jade" за 990 руб., очень люблю этот аромат, самый дешевый оригинал, который находила идет от 3300, и не факт что это оригинал.
 
igryk_ruliДата: Суббота, 04 Фев 2017, 01:13 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне подарили духи Молекула 2. Запах приятный, необычный, но нотки есть резкие. Сейчас пользуюсь, но для весенней погоды такой запах не подходит. Хочу заказать духи Кристиан http://perfumeforme.ru/products/clive-christian Может кто-то пользовался такими, какие впечатления? Шлейф не сильно цветочный? По отзывам это достаточно свежий аромат.

Сообщение отредактировал igryk_ruli - Суббота, 04 Фев 2017, 01:14
 
nikolaevaДата: Воскресенье, 19 Фев 2017, 05:51 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, а кто что может сказать о таком мужском парфюме как Hugo Boss (Boss 6) http://www.aromas.ru/goods/hugo-boss-boss-N-60/  Вы своим мужчинам  случайно не покупали? Дело в том, что эти духи постоянно на слуху, читала неоднократно на форумах, что многим мужчинам они нравятся. А вот сама я что-то вообще не припоминаю аромата этого парфюма. Насколько он стойкий?
 
ianakaptariДата: Пятница, 28 Апр 2017, 01:30 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
www.emcmos.ru очень хороший сайт проТехническое обслуживание, Производство, Универсальное, Прочее, Дом, Мода и красота, Здоровье, Интернет-аптеки, Медицинское страхование, Лечебные учреждения общего профиля, Лекарства, Здоровый образ жизни, Народная и нетрадиционная медицина, Специализированная медпомощь, Интернет-консультации специалистов очень мне нравится рекомендую и вам посмотреть
 
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Где Вы покупаете свои любимые ароматы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024