width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 22:37
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Маленькая грудь
Маленькая грудь
marinazugresДата: Четверг, 22 Дек 2016, 03:01 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
После рождения ребёнка и кормления, моя грудь с третьего размера превратилась в первый. Все бюстгальтеры большие. Я в полном отчаянии. Она уже никак не увеличится и не приобретёт прежние формы? Что делать?
 
grizhenko1989Дата: Четверг, 22 Дек 2016, 03:07 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня грудь после грудного вскармливания уменьшилась на размер. Не критично, но печально. Ещё и форму потеряла. Думала, что со временем преобразится, но прошёл год, а грудь меня так и не радовала. Пробовала много кремов, лифтингов, обвертывания для упругости, но безрезультатно. Недавно сделала увеличение груди здесь http://www.estetclinic.ru/uslugi/plasticheskaya/plastika4/uvelichenie/ Теперь моя грудь стала лучше, чем до беременности. Я всё лето без бюстгальтера ходила. Процедура болезненная и дорогая, но оно того стоит.

Сообщение отредактировал grizhenko1989 - Четверг, 22 Дек 2016, 03:08
 
igryk_ruliДата: Четверг, 22 Дек 2016, 03:42 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Грудь уже только пластика спасёт. У меня наоборот, после ГВ грудь стала на размер больше. Правда тоже форму потеряла, но есть же корректирующее бельё.

Сообщение отредактировал igryk_ruli - Четверг, 22 Дек 2016, 03:52
 
daryapavliyДата: Четверг, 22 Дек 2016, 03:57 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не может такого быть. ,Значит Вы резко похудели, что и грудь уменьшилась. Наладьте питание и обязательно принимайте контрастный душ. Он отлично тонус повышает и упругость.

Сообщение отредактировал daryapavliy - Четверг, 22 Дек 2016, 04:03
 
msryazinaДата: Четверг, 29 Дек 2016, 22:24 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
есть какие-то может народные методы?
 
vl_iraДата: Понедельник, 23 Янв 2017, 03:05 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата marinazugres ()
После рождения ребёнка и кормления, моя грудь с третьего размера превратилась в первый. Все бюстгальтеры большие. Я в полном отчаянии. Она уже никак не увеличится и не приобретёт прежние формы? Что делать?
Очень странно, что ваша грудь уменьшилась на целых два размера. Обычно после кормления редко такое происходит. Вы случайно не проверялись у доктора?  Есть немало врачей маммологов в СПб http://doctu.ru/spb/doctors/mammolog у которых вы сможете проконсультироваться по данному вопросу. И если даже решитесь на увеличение груди (как здесь выше уже советовали), всё равно вам назначат осмотр маммолога, чтобы проверить, нет ли каких-либо опухолей.


Сообщение отредактировал vl_ira - Понедельник, 23 Янв 2017, 03:06
 
alalal8888Дата: Понедельник, 23 Янв 2017, 14:51 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
бывает, что грудь уменьшается на размер, но чтобы на 2 это нонсенс. Возможно действительно дело в худобе, у кого во время кормления было много молока, могут значительно худеть.
 
patramanskaya2005Дата: Понедельник, 23 Янв 2017, 19:47 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Могу своей поделиться)
 
vasiliyp900Дата: Суббота, 28 Янв 2017, 16:56 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Понимаю вас. У меня маленькая грудь, так сказать, с молодости. Сначала тоже переживала, но в итоге смирилась. Увеличение груди с помощью хирургического вмешательства для меня не приемлемо. Так что подбираю хорошие бюстгальтера smile
 
anzhelaknorДата: Воскресенье, 29 Янв 2017, 13:11 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вам надо самой поправится сходить на тренировку. У меня было такое как то по болезни резко скинула 20 кг грудь пропала совсем, после востановления веса всё вернулось на своё место.
 
318rДата: Среда, 08 Фев 2017, 00:15 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ого, вряд ли кроме пластики чем-то поможешь

Я создаю мир вокруг себя!
 
egorveronika78Дата: Пятница, 17 Мар 2017, 10:30 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата marinazugres ()
После рождения ребёнка и кормления, моя грудь с третьего размера превратилась в первый. Все бюстгальтеры большие. Я в полном отчаянии. Она уже никак не увеличится и не приобретёт прежние формы? Что делать?
Конечно, грудь сама собой уже не увеличится. Насчет прежних форм можно побороться, к примеру, использовать кремы для подтяжки кожи, занятия спортом. А вообще я считаю, что все можно подкорректировать правильно подобранным нижним бельем. Правильная модель бюстгалтера скроет все недостатки и подчеркнет нужные моменты. Немаловажно подобрать правильный размер, чтобы нигде не передавливало. Посмотрите белье Милавица http://milauma.ru/ думаю, что подберете себе, что-нибудь подходящее.
 
dervisheva92Дата: Среда, 22 Мар 2017, 11:47 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Грудь может восстановиться
 
yasiat29Дата: Четверг, 24 Авг 2017, 12:08 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня после родов и кормления была такая же проблема. А операция по увеличению груди, к сожалению, мне не по карману. Девочки на одном из форумов посоветовали попробовать крем для увеличения груди Upsize. Прочитав про него более подробно на сайте http://potentsiya-info.ru/upsize/#i , я решила попробовать, описание мне понравилось, состав тоже понятный и натуральный. Наносила я его утром и вечером в течении месяца. Текстура у крема очень приятная, кожа после использования крема бархатистая и гладкая. Растяжки стали незаметны уже через две недели, а грудь приобретала все более привлекательную форму. Поэтому, рекомендую тебе попробовать, я результатом довольна. Тем более, что стоит этот крем совсем не дорого.
 
woommiДата: Четверг, 02 Ноя 2017, 11:53 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тут уже ничего не сделаешь..
 
ludmilaegДата: Среда, 22 Ноя 2017, 01:39 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
пуш-ап наше все ) только он поможет
 
ЮляшкаДата: Среда, 22 Ноя 2017, 20:45 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я не вижу проблемы в том, что грудь маленькая. что есть, то есть
 
strelchovaannaДата: Четверг, 07 Дек 2017, 21:28 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, на целых 2 размера это очень много. Посмотрите какие физические упражнения делать, можно будет ее немного подтянуть. И да, как вариант - поправиться.
 
vikasmile646Дата: Среда, 30 Окт 2019, 05:52 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня после ГВ лишь одна грудь уменьшилась в размере. Видон был не из лучших. Занялась я как-то раз этим волнующим меня вопросом. Вычитывала все где-то год.. и знаете что? Потом, я нашла сайт где ВСЕ что я искала за столько времени на одном сайте!!! https://www.prof-medicina.ru/ И форумы, и ближайшие клиник , и фото до и после, и отзывы о врачах. Все, что душе угодно. И сейчас, я не стесняюсь своей груди! И Вам того желаю!
 
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Маленькая грудь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024