width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 05:50
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Хочу продать часы
Хочу продать часы
veronovnaveraДата: Среда, 25 Янв 2017, 20:42 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня есть практические новые Швейцарские часы (оригинал) - хочу их продать...Может быть кто-то знает как подобные дорогиее вещи продать подороже?
 
msryazinaДата: Четверг, 26 Янв 2017, 17:37 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну попробуйте дать в интернете объявление, сейчас много площадок для этого есть. Думаю кто-то и откликнется на ваше предложение.
 
elowamarДата: Четверг, 26 Янв 2017, 18:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Или сдать в ломбард, если оригинал, только не думаю, что хорошую сумму продадите, но как вариант, можно хотя-бы узнать во сколько оценят.
 
ilyareznik1988Дата: Четверг, 26 Янв 2017, 19:14 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата elowamar ()
Или сдать в ломбард, если оригинал, только не думаю, что хорошую сумму продадите, но как вариант, можно хотя-бы узнать во сколько оценят.
Лично мне идея с ломбардом тоже намного больше нравится) Единственное, тут не надо спешить. Для начало промониторьте обстановку, так как в одном месте цена может быть одна, а в другом кардинально другая. Кстати, вам на заметку, сейчас даже есть специальные часовые ломбарды, где как раз и принимают швейцарские часы. Вот, для примера, можете глянуть хотя бы этот http://www.kollektsioner.su/vykup-shvejtsarskih-chasov/ По крайней мере судя по сайту оценивают они достаточно хорошо товар.


Сообщение отредактировал ilyareznik1988 - Четверг, 26 Янв 2017, 19:15
 
annasedovarДата: Пятница, 27 Янв 2017, 19:08 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
в ломбард отнесите
 
daryapavliyДата: Пятница, 17 Фев 2017, 01:09 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Часы дорогие не советую в ломбард нести. Там Вас обдурят и предложат совсем маленькую сумму. Если часы действительно Швейцарские, то можно подать объявление бесплатно здесь https://adsend.ru/ Только до этого посмотрите реальную стоимость часиков. И сразу ставьте фиксированную сумму в объявлении без торга.
 
grizhenko1989Дата: Суббота, 18 Фев 2017, 00:27 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
По-дороже не получиться. Никто не заплатит полную стоимость часов. По возможности храните. А нет, то лучше в ломбард отнесите.
 
vdowenckooxanaДата: Вторник, 05 Мар 2019, 11:48 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата grizhenko1989 ()
По-дороже не получиться. Никто не заплатит полную стоимость часов. По возможности храните. А нет, то лучше в ломбард отнесите.

Вот я тоже так думаю...
 
seniornaum2015Дата: Вторник, 05 Мар 2019, 11:57 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата veronovnavera ()
У меня есть практические новые Швейцарские часы (оригинал) - хочу их продать...Может быть кто-то знает как подобные дорогиее вещи продать подороже?

Что бы продать часы, надо их привести в товарный вид. Если есть небольшие потёртости, то обязательно сделайте полировку часов . После этой процедуры они будут выглядеть как новые. Продать будет больше шансов.
 
foruskaaoДата: Среда, 03 Апр 2019, 01:33 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я свои старые просто в ломбард сдала. На вырученные деньги купила новенькие смарт, теперь просто ненарадуюсь на них! Такая удобная вещь, оказывается. Купила несколько ремешков к ним на https://www.aks.ua/catalog/aksessuary-dlya-sportivnyh-brasletov/ и просто меняю, исходя из образа.)
 
kravcenkoolesa32Дата: Четверг, 27 Июн 2019, 22:17 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если хотите продать часы такие, но чтобы вас не надурили, лучше найдите где есть выкуп швейцарских часов https://elite-lombard.ru/sell/watch/ . Люди потом часто жалеют о своих решениях. И такие ломбарды дают возможность если что исправить ошибку)
 
Valeeva_Alla@e1ruДата: Вторник, 06 Авг 2019, 13:37 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В ломбард не стоит, копейки получите. Выложите объявление на известных досках, хорошо сфотографируйте часы и укажите модель, какой-нибудь ценитель обязательно купит!

Я подумаю об этом завтра...
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Хочу продать часы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024