width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 16:59
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Убрать пятна
Убрать пятна
mdzhugovaДата: Пятница, 03 Фев 2017, 21:29 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня есть брюки шерстянные, мало того, что они просто мои любимые, так в них еще и очень тепло, особенно сейчас! И вот на эти брюки пролился стакан сока, томатного! Я их сполоснула с холодной воде, но все равно след остался! А в горячей стирать нельзя - сядут. Подскажите, как удалить пятно от сока????
 
goganegogaДата: Пятница, 03 Фев 2017, 22:15 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я знаю несколько способов, как пятно от томата убрать - с помощью уксуса, спирта, нашатырного спирта. Но, мне кажется, что с шерстяными брюками это нельзя использовать... :-(  Наверное, вам придется с ними попрощаться, и только дома носить...
 
ТатинаДата: Пятница, 03 Фев 2017, 22:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да ну, что вы сразу попрощаться!! Есть же химчистка брюк. Там используют разные химикаты, которые целенаправленно воздействуют только на загрязнение, не повреждая саму ткань. Можно даже выбрать т.н. "сухую чистку", но это уже специалист на месте будет решать. Почитайте вот http://www.himchistka22.ru/prices/odezhda/bryuki/ как это происходит, посмотрите цены, может быть и спасете вы свои брюки.
 
mdzhugovaДата: Пятница, 03 Фев 2017, 22:44 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ой, я забыла про химчистку! Носила туда один раз только вещь, дубленку, это уже лет пять назад было, вот я и не вспомнила. Попробую, хуже уже все равно не будет!
 
veronovnaveraДата: Воскресенье, 05 Фев 2017, 00:50 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, химчистка - это лучшее решение.
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Убрать пятна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024