width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 18:01
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Холодильник.
Холодильник.
elenashmstДата: Воскресенье, 05 Фев 2017, 22:21 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Какие у вас холодильники на кухне?Какие модели самые надежные и удобные?Старому холодильнику уже 18 лет,он еще работает,но мне хочется новый,современный,что бы не размораживать.
 
olavakuolaДата: Воскресенье, 05 Фев 2017, 22:24 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня тоже старый стоит,еще родители покупали,пока работает,но я все жду - когда же он сломается,что бы купить новый.А он как назло не ломается и конечно уже замучилась его каждый месяц размораживать и мыть.
 
kateshevchenko2011Дата: Воскресенье, 05 Фев 2017, 22:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня холодильник Samsung,большой,под самый потолок.С системой ноу фрост,размораживать не нужно.Но конечно,что бы в холодильнике не было посторонних запахов,его нужно хотя бы раз в год мыть.
 
a_vaksuДата: Воскресенье, 05 Фев 2017, 22:36 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата elenashmst ()
Какие у вас холодильники на кухне?Какие модели самые надежные и удобные?Старому холодильнику уже 18 лет,он еще работает,но мне хочется новый,современный,что бы не размораживать.
А зачем ждать, пока старый сломается? Отдайте соседям на дачу или просто выбросьте, а себе купите новый. Я тоже планирую покупку холодильника. Но мне нужен большой холодильник с морозильной камерой. Семья большая, живем вместе с родителями и еще бабушка с нами. Продуктов закупаем в супермаркете очень много, в старый холодильник почти ничего не помещается. Недавно выбирала в магазине модель и решила все таки купить холодильник Side By Side Hitachi http://www.btmoscow.ru/catalog/holodilniki-side-by-side-175/hitachi/ . Он по всем параметрам должен нам подойти, объем большой, морозильная камера расположена отдельно сбоку.
 
glamyrДата: Воскресенье, 12 Фев 2017, 06:49 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас холодильник фирмы Бош, мы им довольны
 
holodecirinaДата: Понедельник, 06 Мар 2017, 22:42 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата glamyr ()
У нас холодильник фирмы Бош, мы им довольны

У нас вот тоже холодильник Бош, правда десять лет ему уже. Недавно с мужем обратили внимание, что электрический счетчик мотает без остановки, начали выяснять, оказалось холодильник работает беспрерывно,  мне кажется, еще и морозить чересчур стал, на датчик не реагирует. Так что и Бош, ломается, теперь вот не запланировано придется покупать новый…
 
amigdalynДата: Понедельник, 06 Мар 2017, 22:48 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А чинить не пробовали? Хотя бы на консультацию стоит обратиться, в тот же сервисный центр Bosch, понятно, что гарантия уже- закончилась, но специалисты все-равно подскажут возможно ли его починить. Можно поступить еще проще, есть сервисы, практикующие ремонт холодильников на дому, вот например. На сайте, кстати, в перечне проблем- есть Ваши: "не выключается и сильно морозит". Так что, может, не все потеряно.

Сообщение отредактировал amigdalyn - Вторник, 07 Мар 2017, 17:26
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Холодильник.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024