width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 14:20
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Помогите с профпереподготовкой
Помогите с профпереподготовкой
alya_selezneva_87Дата: Воскресенье, 05 Фев 2017, 23:57 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Дело в том, что мне нужно для работы пройти курсы по промышленной безопасности. Проблема в том, что отлучаться от производства для меня это достаточно проблематично. Нашла в интернете вот эти http://mcprombez.ru/perepodgotovka-kadrov/distancionno/ курсы по профпереподготовке дистанционно, для меня такой вариант, пожалуй, самый оптимальный. Подскажите, кто-то пользовался услугами данной компании, каковы ваши отзывы?
 
veronovnaveraДата: Понедельник, 06 Фев 2017, 21:37 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас вообще на работе данным вопросом занимается руководство. Наше дело только присутствовать на этих курсах. Причем они у нас проходят прям на производстве.
 
krozmarinaДата: Понедельник, 06 Фев 2017, 22:54 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Дистанционно - это же очень удобно. Не нужно никуда ездить, не нужно тратить свое время и деньги, опять же нужно отвлекаться от производства.
 
ilyareznik1988Дата: Понедельник, 06 Фев 2017, 23:46 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, действительно, дистанционное обучение - это лучшее, что могли придумать. Сам уже так два раза проходил курсы - удобно не то слово.
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Помогите с профпереподготовкой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024