width="364"                   
Среда, 01 Май 2024, 04:11
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Упаковка для тортиков
Упаковка для тортиков
daryapavliyДата: Пятница, 10 Фев 2017, 03:05 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я в декрете временно, но стараюсь печь торты на заказ. Я люблю готовить и решила на этом деньги зарабатывать. Клиентов всё больше, что очень радует. Но вот задумалась, что оформление заказов у меня не очень. Я торты на картонку кладу и всё. Где можно упаковки заказать для тортов разных размеров?
 
marinazugresДата: Пятница, 10 Фев 2017, 03:44 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Может стоит приобрести обычные пластиковые контейнера?! Зачем сильно тратиться, если на дому всё равно работаете. В торговых центрах есть такие упаковки. Спросите.
 
igryk_ruliДата: Пятница, 10 Фев 2017, 03:57 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пластиковые контейнеры как-то не респектабельно выглядят. Вам нужны коробки для тортов http://blikspb.ru/destina....-tortov Внешний вид и упаковка способствуют увлечению продаж. Приятно ведь, когда есть постоянные покупатели и положительные отзывы. Мне было бы приятно, если бы при заказе торта, была бы красивая упаковка. Но решать Вам.

Сообщение отредактировал igryk_ruli - Пятница, 10 Фев 2017, 03:59
 
grizhenko89Дата: Пятница, 10 Фев 2017, 04:11 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нужно заказать обычные картонные упаковки, но с логотипом Вашим. Можете придумать себе никнейм какой-то и наносить на упаковку. Это же лучший маркетинговый ход. Процветания Вам.
 
fopojloc36Дата: Пятница, 03 Мар 2017, 10:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Смотря какая нужна. Если картонная, то ее практически везде можно найти. Есть же специализированные магазины в городе
 
ivaotliva12Дата: Четверг, 29 Июн 2017, 20:23 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В качестве упаковки для тортиков вам и полиэтиленовые пакеты ведь будут нужны. У меня тоже своя кондитерская и мы клиентам предлагаем на выбор несколько видов упаковок. Картонную и из пластика - в них упаковываем пирожные и и торты. И конечно же кладем нашу выпечку в красивые фирменные пакеты, которые заказываем тут http://www.elitpack.ru/about-company.html . Пакеты прочные с логотипом нашего магазина и очень нравятся нашим покупателям.
 
emmakutasДата: Среда, 05 Июл 2017, 22:14 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
можно обойтись и пакетом
 
VrikkiKopДата: Вторник, 10 Апр 2018, 15:45 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас такое время, когда при желании и наличии времениможно заниматься чем угодно. Очень ценится хэнд-мэйд и спрос на него есть. У
меня знакомая печет тортики, очень красиво получается. А вторая знакомая делает
коробки для этих тортиков. Закупает http://komupak.ru/constructions/ по акции иукрашает. Получается два в одном. И спрос есть.
 
GriniiДата: Среда, 11 Апр 2018, 02:35 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата emmakutas ()
можно обойтись и пакетом
Вы представляете, что вы принесете в пакете вместо торта ? Как по мне, то лучше всего это пластиковая упаковка.
 
kristiivleevaДата: Пятница, 13 Апр 2018, 10:59 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Откуда у вас в декрете на это время?
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Упаковка для тортиков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024