width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 10:46
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Посоветуйте напиток
Посоветуйте напиток
mjrozovsirinavlДата: Воскресенье, 12 Фев 2017, 05:59 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки,а ну ка  посоветуйте вкусный, а главное бодрящий напиток, а то каждое утро для меня как пытка?
 
Amia_RiveraДата: Воскресенье, 12 Фев 2017, 06:21 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Советовать кофе я не стану, поскольку сама его не потребляю по рекомендации врача. Я предпочитаю разные натуральные травяные напитки. Больше всего мне нравится заваривать мяту и добавлять к ней дольки лимона. Получается приятный по вкусу напиток.
 
wikaДата: Воскресенье, 12 Фев 2017, 06:26 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я пробовала много напитков, которые производят бодрящий эффект: зеленый чай, каркаде, напиток с имбирем и лимоном, матэ, заваренный женьшень, даже пришлось пробовать напиток лечебного гриба. Но, больше всего мне понравился лимонник. Сейчас подумываю купить чай пуэр http://elitnie-chai.ru/chai-puer/, только не знаю, какой выбрать: «Солнце Востока» или «Мудрость Веков».
 
glamyrДата: Воскресенье, 12 Фев 2017, 06:44 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я каждое утро пью напиток с лимонным соком и имбирем, он меня очень взбадривает. А самое главное, он полезен для здоровья и еще его советуют пить всем, кто хочет избавиться от лишних килограмчиков. Если вас заинтересует - напишу как он готовится.
 
vl_iraДата: Понедельник, 27 Фев 2017, 04:48 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
По идее, если бодрящий напиток, тогда кофе самый лучший вариант. Сама я пью до 5-ти чашек в день. Правда, это быстрорастворимый кофе. Вот хочу купить кофе машину и перейти на зерновой кофе. Говорят, что такой кофе лучше бодрит и придаёт тонус. Правда пока что даже не знаю какой лучше. Может быть посоветует кто, какой зерновой кофе лучше выбирать из этого ассортимента?
 
nagoloborodkoДата: Четверг, 02 Мар 2017, 21:28 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну конечно же кофе ) Хотя если честно лично меня он не вставляет, но вкус очень нравится, поэтому утро начинаю именно с него )
 
ladyira-vl-morozovaДата: Вторник, 18 Апр 2017, 07:20 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Или хороший китайский чай или кофе. Я вот сама пью кофе, правда растворимый. В последнее время стала замечать, что кофе, который я привыкла пить, сильно испортился. Хочу перейти на зерновой. Может кто пробовал вот такой кофе Арабика в зернах https://justcoffee.ru/tag/coffee-arabika Как вам аромат и послевкусие? И ещё такой вопрос: как правильно заваривать такой кофе?

Сообщение отредактировал ladyira-vl-morozova - Вторник, 18 Апр 2017, 13:38
 
PetyaLogkinДата: Понедельник, 24 Апр 2017, 10:59 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кофе и еще раз кофе. Но немного, одну чашку хорошего заварного кофе будет достаточного для хорошего и бодрого настроения. А в течении дня пейте чай.
 
missalexa90Дата: Вторник, 02 Май 2017, 20:09 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кофе! Обожаю его запах) А если корицу добавить - тогда просто райское наслаждение)
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Посоветуйте напиток
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024