width="364"                   
Среда, 24 Апр 2024, 02:35
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Помогите советом по бытовой технике
Помогите советом по бытовой технике
anametanaДата: Понедельник, 13 Фев 2017, 22:04 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Переедем к лету в родительский дом. Буду всю бытовую технику покупать-плиту, холодильник, духовку. Помогите советом по этой технике-холодильник какой лучше брать-внизу морозилка или вверху? И про плиту-брать панель отдельно, а духовку отдельно или лучше вариант 2 в 1? А то у меня вся техника старая ещё-от родителей досталась, пока дом ремонтировали ничего не покупали нового.
 
smetolikДата: Понедельник, 13 Фев 2017, 23:19 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня электрическая варочная панель и электродуховка-обожаю их-мыть легко, работают отлично. До холодильника дело пока не дошло, но хочу двухстворчатый, так что для меня не важно где расположена морозилка)  Вот такой хочу  Что-то я о местонахождении морозильника даже не задумывалась...А это важно вообще?

Сообщение отредактировал smetolik - Понедельник, 13 Фев 2017, 23:23
 
anametanaДата: Понедельник, 13 Фев 2017, 23:37 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата smetolik ()
но хочу двухстворчатый, так что для меня не важно где расположена морозилка)
У меня такой просто не уместится) Мне обычный нужно, да и для меня он кажется неудобным в плане того, что места занимает много, но по внутреннему пространству всё равно такой же как обычный. Больше кастрюль туда не впихнуть)
 
irishkaorДата: Вторник, 14 Фев 2017, 00:17 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
По поводу плиты-берите такую, какой вид у вас был до этого-ведь не нужно будет подводку менять. А вот духовку я советую электрическую. Она намного лучше с выпечкой справляется.  Что касается холодильника, то лучше обычный двухкамерный. Вот такой можно купить, холодильник Mitsubishi как раз с верхней морозильной камерой, что намного удобнее-не нужно нагибаться лишний раз, чтоб достать что-то из морозилки. Но всё таки Вы сами должны свой выбор сделать исходя из того, куда чаще вы заглядывать будете-в морозильник или в сам холодильник)
 
olavakuolaДата: Четверг, 09 Мар 2017, 00:50 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Духовку обязательно берите электрическую,у меня Бошш,очень довольна.До этого была газовая духовка Гефест,пирожки постоянно пригорали.
 
elenashmstДата: Четверг, 09 Мар 2017, 00:59 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата anametana ()
Переедем к лету в родительский дом. Буду всю бытовую технику покупать-плиту, холодильник, духовку. Помогите советом по этой технике-холодильник какой лучше брать-внизу морозилка или вверху? И про плиту-брать панель отдельно, а духовку отдельно или лучше вариант 2 в 1? А то у меня вся техника старая ещё-от родителей досталась, пока дом ремонтировали ничего не покупали нового.
Насчет холодильника ничего не подскажу, у нас старый работает уже 10 лет, Снайге, а вот вместо плиты советую взять электрическую варочную панель 3 х конфорочную http://www.kupi-plitu.ru/varochn....vaemaja . Сама сейчас хочу купить новую, все отзывы изучила. Лучше брать стеклокерамику, она очень быстро нагревается и пища готовится намного быстрее, вследствие чего еще и экономится электроэнергия.
 
annasedovarДата: Понедельник, 03 Апр 2017, 15:13 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор, вам необходимо на кухню еще будет приобрести вытяжку.Она необходима, в моей кухни сейчас ее нет, и я ужасно мучаюсь в процессе
приготовления пищи. Вот присмотрела себе встраиваемую вытяжку gaggenau http://gaggenau.su/catalog....ly. Мне понравилась, стильная, теперь осталось уговорить мужа ее приобрести и все.
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Помогите советом по бытовой технике
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024