width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 07:13
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Панели для батарей отопления.
Панели для батарей отопления.
spb_innaДата: Вторник, 14 Фев 2017, 14:42 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Слушайте, девчонки, увидела у знакомых, когда была в гостях, старые батареи отопления задекорированы под камин!  Я еще такого не видела! После этого зашла в ближайший строительный магазин,  начала спрашивать. Говорят что да, есть декоративные панели для батарей, можно сделать под заказ,  а можно купить готовые. А у Вас есть такие? Где Вы покупали?
 
gomelchanka-2008Дата: Вторник, 14 Фев 2017, 15:05 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Таких  как камин не видела,  но в виде решетки, пластиковые  в строительных супермаркетах  полно. Еще кованные, ручной работы, видела пару раз, они видимо только под заказ, но они стоят...
 
nastenaanasfilimonovaДата: Вторник, 14 Фев 2017, 18:03 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
интересно бы посмотреть
 
irinasavinapДата: Вторник, 14 Фев 2017, 18:34 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну так их много видов! Как камин не видела, но наши умельцы что хочешь придумают. Самые распространенные варианты это из перфорированного листа. Они конечно украшают, но не забывайте что ведь экран снижает теплоотдачу в комнате. Так что смотрите сами, а купить экран для батареи можно самых различных моделей. Я вот на такие засматриваюсь.

 


Сообщение отредактировал irinasavinap - Вторник, 14 Фев 2017, 18:35
 
fopojloc36Дата: Пятница, 03 Мар 2017, 10:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Они же не дадут полноценно поступать теплу в дом. Я бы не стала ничего такого ставить.
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Панели для батарей отопления.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024