width="364"                   
Вторник, 23 Апр 2024, 13:20
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Стали плохо открываться окна
Стали плохо открываться окна
nastenaanasfilimonovaДата: Среда, 22 Фев 2017, 19:16 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас стали плохо открываться окна. Муж говорит, что это скорее всего истерлись прокладки и нужно меня фурнитуру. Сказал, что проще  будет поставить новые - неужели это правда?
 
ilyareznik1988Дата: Среда, 22 Фев 2017, 22:51 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Конечно,  я вашей проблемы своими глазами не видел, но судя по вашему описанию - не все так критично. Сейчас такое ремонтируют и я просто уверен, что исходя из финансовой стороны установка новых окон будет стоить вам значительно дороже. Вот http://sochiokna.com/kompanijaokna.html посмотрите  там как раз про ремонт окон.

Сообщение отредактировал ilyareznik1988 - Среда, 22 Фев 2017, 22:52
 
msryazinaДата: Четверг, 23 Фев 2017, 01:08 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Наверное ваш муж про новые окна пошутил) Я знаю чтобы резиновые прокладки дольше прослужили, нужно их переодически смазывать специальной смазкой.
 
dmalyshkovaДата: Четверг, 23 Фев 2017, 01:45 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Если плохо начал сам механизм срабатывать, нужно его всего лишь отрегулировать после зимы. Мы каждый год весной регурируем окна и двери.
 
AnjutaGrigorevaДата: Вторник, 07 Мар 2017, 14:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата nastenaanasfilimonova ()
У нас стали плохо открываться окна. Муж говорит, что это скорее всего истерлись прокладки и нужно меня фурнитуру. Сказал, что проще  будет поставить новые - неужели это правда?
Если окна пластиковые, то в фурнитуре нет прокладок, там все металлическое. А фурнитуру необходимо смазывать раз в полгода. По поводу регулировки, регулировать следует в том случае, если рама начинает задевать за проем или ответные планки.
 
daryapavliyДата: Четверг, 09 Мар 2017, 04:41 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Возможно, что прокладки стерлись и придется полностью менять окна. Это только мастер сможет оценить ситуацию. Многие сейчас жалуются на плохое качество. Мы недавно приобрели квартиру разбитую за копейки. Там окна деревянные. Будем менять со временем. Решили заказать окна ПВХ, цены в Москве оптимальные здесь http://oknadarwin.ru/ Может кто-то в этой компании заказывал окна? Поделитесь впечатлением.

Сообщение отредактировал daryapavliy - Четверг, 09 Мар 2017, 04:43
 
antiplager2015Дата: Воскресенье, 26 Мар 2017, 19:19 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ремонт окон такая сложная задача
 
sera4242Дата: Воскресенье, 26 Мар 2017, 19:20 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лучше заказывать окна там, где не ремонтировать.
 
dimadom2015Дата: Воскресенье, 26 Мар 2017, 19:22 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Думаю, лучшие окна из нормальных профилей и фурнитурой.
 
grigorchukmilashkaДата: Вторник, 28 Мар 2017, 23:38 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У кого-то не закрывается, а у нас дует с окна, не смотря на то, что приезжал установщик и типа утеплил, а дует такое ощущение с стыка рамы и импоста, и гуляет воздух с откосов. Он подкрутил фурнитуру и запенил вот так, и сказал это все. Второй раз звоним отказываются приезжать. мол уже был и утеплил, но дуть продолжает, сидишь в 2 метрах от окна и чувствуешь как дует, иза этого тепло вообще не держится
 
morozowamarusyaДата: Среда, 29 Мар 2017, 20:30 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Скорее всего они неправильно заделали окно. Проверьте, пена задувается между стеной и окном, с улицы штукатурится должно . А вам, я так понял они тупо задули пустоты между окном и стеной, привинтили боковой откос и все. Халтурщики, спокойно можете с ними судится. А вообще если будет нужно обратитесь в http://www.dostupokna.ru, ребята профессионалы, исправят вам ту пакость в два счета!
 
grigorchukmilashkaДата: Четверг, 30 Мар 2017, 00:52 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, посмотрела, все сделано в точности до наоборот, как вы сказали... Буду судится! Спасибо за помощь и за контакты!
 
inforkruДата: Пятница, 31 Мар 2017, 13:27 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Недавно на окне испортилась фурнитура, оказалось что она плохого качества была, пришлось искать, нашли сайт http://mitrade.ru, где мы и сделали заказ.
 
meinerdicrowdДата: Четверг, 31 Янв 2019, 13:44 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если брали дешёвку, то что тут удивляться, срок службы таких окон 1-2 года, а дальше начинаются проблемы. Советую поднакопить и взять что-то нормальное у партнёров немецкой компании Veka https://www.veka.ru/where-buy/ . Поверьте, это будет лучшим выбором чем постоянно их ремонтировать.
 
karl_ivanikovДата: Понедельник, 25 Фев 2019, 13:45 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ага
 
vesta666Дата: Среда, 22 Май 2019, 09:30 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
у нас тоже из одного окна ветер гуляет, сделано тяп-ляп, хотя на сами окна нареканий нет
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Стали плохо открываться окна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024