width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 03:20
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Что можете сказать по поводу металлочерепицы?
Что можете сказать по поводу металлочерепицы?
dmalyshkovaДата: Четверг, 23 Фев 2017, 17:58 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Все дело в том, что у нас остро стоит вопрос перекрытия крыши. Нужно еще это было сделать в прошлом году, но все как-то было не до этого...Думаем брать металлочерепицу  что скажите? На сколько она долговечна и практична. И еще вопрос по поводу звукоизоляции - нужна ли она или можно обойтись без нее?

Сообщение отредактировал dmalyshkova - Пятница, 20 Окт 2017, 09:42
 
vitasimonova88Дата: Пятница, 24 Фев 2017, 01:09 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На сколько я наслышана, так это один из лучших бюджетных материалов. Там главное ее правильно уложить, что не начала раньше времени подвергаться коррозии.
 
alya_selezneva_87Дата: Пятница, 24 Фев 2017, 01:12 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если вы крышу металлочерепицей перекрываете в жилом помещении, тогда, конечно звукоизоляция нужна. А если, к примеру, в гараже, то вполне можно обойтись и без нее.
 
veronovnaveraДата: Пятница, 24 Фев 2017, 01:16 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы металлочерепицей перекрывали крышу на даче - звукоизоляцию не сделали, о чем сейчас жалеем, так как слышимость, конечно очень сильная особенно во время дождя.
 
АнгелочекДата: Понедельник, 27 Фев 2017, 23:13 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нам нужно на даче сделать крышу под металлочерепицу, нам посоветовал человек, который уже давно профессионально занимается перекрытием крыш. Хотим обратиться в компанию http://etalonkrovlya.ru/produkciya/metallocherepica На счёт звукоизоляции он ничего не сказал, но я думаю ничего страшного не будет, т. к у нас дачный домик, мы там не живём.
 
ИльяРДата: Четверг, 06 Апр 2017, 22:55 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не плохой материал, можно использовать смело. Крышу на каком здании перекрывать планируете? Если на доме, тогда звукоизоляция нужна в обязательном порядке. Если же хоз. постройка, тогда можно обойтись и без нее. Даже можно сэкономить и вместо черепицы, использовать профнастил http://krovlya-ltd.ru/catalog/profnastil по цене дешевле будет.
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Что можете сказать по поводу металлочерепицы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024