width="364"                   
Пятница, 26 Апр 2024, 02:11
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Прихожая
Прихожая
vitasimonova88Дата: Понедельник, 27 Фев 2017, 18:55 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Делаем сейчас ремонт в прихожей, как закончим хочу еще там мебель поменять, а то старый шкаф портит весь вид. все бы ничего, да только у нас прихожая небольшая, плюс я хочу чтобы мебель быа максимально функциональная. Вот и дуаю - смогу ли что-то подобрать или нет?
 
msryazinaДата: Вторник, 28 Фев 2017, 01:42 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Безусловно, что в этом вопросе многое зависит от ваших личностных предпочтений, но вот как вариант можете посмотреть прихожие вот такого плана http://elegia-mebel.com/catalog/prihozhie те что находятся во втором ряду с верху - они как раз предназначены для маленьких коридорчиков. Смотрятся, как по мне, симпатично, да и вроде достаточно функциональны.

Сообщение отредактировал msryazina - Вторник, 28 Фев 2017, 01:42
 
alya_selezneva_87Дата: Вторник, 28 Фев 2017, 01:57 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да поставьте просто шкаф купе, как вариант, можно угловой - он вместительный и функциональный, плюс места много не занимает.
 
krozmarinaДата: Вторник, 28 Фев 2017, 02:08 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас действительно очень большой выбор мебели как раз для небольших прихожих. Вы походите по магазинам - посмотрите. На крайний случай можно сделать на заказ.
 
sergeeva-tbДата: Понедельник, 20 Мар 2017, 23:58 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата vitasimonova88 ()
Делаем сейчас ремонт в прихожей, как закончим хочу еще там мебель поменять, а то старый шкаф портит весь вид. все бы ничего, да только у нас прихожая небольшая, плюс я хочу чтобы мебель быа максимально функциональная.
Советую Вам прихожую купить совсем небольшую облегчённого варианта, всего лишь для размещения повседневной одежды и обуви. А для хранения остальных вещей можно предназначить шкаф-купе угловой как на фото. Цена на такие шкафы везде разная, и зависит как от вместительности самого шкафа, так и от материала, из которого он сделан. Но Вы можете выбрать небольшой  шкафчик в каком-либо магазине, где действуют скидки. В результате, в Вашей прихожей  будет вся необходимая мебель, которая, к тому же, и места много не займёт.
 
larryДата: Пятница, 24 Мар 2017, 19:10 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
старайтесь не перегружать мебелью, если маленький размер - открытые вешалки, подставки
 
sera4242Дата: Воскресенье, 26 Мар 2017, 15:53 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата sergeeva-tb ()
Но Вы можете выбрать небольшой  шкафчик в каком-либо магазине, где действуют скидки
Недавно возникла проблема тоже, поиска шкафчика со скидкой, очень долго занимался поиском, и в конечном итоге нашел сайт https://purysh.com/ Скидки в наше время это уже не роскошь, поэтому постоянно надо искать где сэкономить
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Прихожая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024