width="364"                   
Пятница, 26 Апр 2024, 03:04
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Двери для ванной
Двери для ванной
terpinovaДата: Вторник, 28 Фев 2017, 13:04 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Решили поменять межкомнатные двери в квартире. Пока свой выбор я остановила на дверях такого плана http://sezam59.ru/products/category/2089446 из экошпона. Нашла  в интернете много положительных отзывов, да и цена у них нормальная, к тому же чисто визуально от натуральных дверей их никак не отличить. Вопрос лишь в том стоит ли брать такие двери для ванной? Боятся ли они влаги, перепада температур?

Сообщение отредактировал terpinova - Вторник, 28 Фев 2017, 13:05
 
vitasimonova88Дата: Вторник, 28 Фев 2017, 14:04 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Двери изэкошпона достаточно долговечны и практичны, отлично переносят влажность и перепад температур. Так что можете их смело ставить в ванную.
 
lariskaklimova84Дата: Вторник, 28 Фев 2017, 14:17 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас уже третий год во всех комнатах, в том числе ванной и туалете стоят двери из экошпона. Вы знаете очень мы ими довольны, хотим такие же дочери в квартиру поставить.
 
ilyareznik1988Дата: Вторник, 28 Фев 2017, 14:20 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да  все верно выше сказанно - материал достаточно практичный и долговечный. если говорить о таких дверях для ванной, то можете ставить смело не боясь. Со временим с ними ничего не произойдет.
 
nagoloborodkoДата: Четверг, 02 Мар 2017, 21:27 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А какие именно понравились? Из экошпона неплохие двери, у родителей стоят второй год, вроде ничего, хотя я бы все-таки рекомендовала из массива.
 
daryapavliyДата: Воскресенье, 30 Апр 2017, 04:26 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Про такие двери ничего не слышала. Для меня важно, чтоб была хорошая шумоизоляция. А то муж приходит поздно и моется, когда дети спят. Нам нравится дверь книжка http://mdlux.ru/dver-knizhka/ Будем заказывать такие межкомнатные двери. У них и дизайн красивый, и полотно качественное. Осталось только с расцветкой определиться.
 
dubrova-8181Дата: Среда, 13 Сен 2017, 15:24 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне тоже кажется, что двери из экошпона будут очень практичными. Я видела в этом интернет-магазине, такие двери с 3Д покрытием и модель Эко Порта, они смотрятся очень современно. Тоже задумалась над тем, чтобы такие купить двери себе в ванну, туалет и кладовую. Только вначале мне нужно сделать в этих комнатах небольшой, косметический ремонт.
 
ValentinkaДата: Вторник, 19 Сен 2017, 23:16 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы дерево и только, даже в ванной установили дубовую, делали под заказ.
 
КатёнаДата: Пятница, 25 Июн 2021, 19:11 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Двери скрытого монтажа просто идеальный вариант для любой комнаты. Они и в интерьер впишутся без всяких проблем. Скрытые двери вот этого производства имеют непревзойдённые эксплуатационные характеристики и способны прослужить на протяжении длительного времени - http://secretdoors.ru. Срок изготовления очень быстрый у них.
 
ИрминаДата: Суббота, 13 Ноя 2021, 16:22 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мы тоже сначала решили только дверь в ванную заменить, но закончилось всё капитальным ремонтом с заменой сантехники и самой ванны. Как это не парадоксально, но оказалось, что выбрать качественную ванну не так уж и просто и есть множество вопросов, на которые следует обращать внимание при её установке. Если интересно, то вот тут https://premier.region35.ru/vybor-kachestvennoj-akrilovoj-vannoj.dhtm можете информацию по этой теме.
 
Vera8949Дата: Понедельник, 22 Ноя 2021, 17:27 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
cgfcb,j
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Двери для ванной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024