width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 11:05
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Уборка в квартире
Уборка в квартире
daryapavliyДата: Суббота, 04 Мар 2017, 01:39 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Уже весна и нужно делать в квартире генеральную уборку. А так не хочется, да и времени  с двумя детьми нет. Особенно окна нуждаются в срочном мытье. Муж уже намекает, чтоб я ими занялась. Как Вы всё успеваете? И как часто убираете в квартире?
 
grizhenko89Дата: Суббота, 04 Мар 2017, 02:01 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я убираю каждую неделю, поэтому сильно генеральную не устраиваю. Не успевает всё запылиться. А вот с окнами беда, не знаю, когда смогу помыть. Времени нет и желания особо.
 
igryk_ruliДата: Суббота, 04 Мар 2017, 02:25 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я вообще, хочу нанять помощницу по дому. Я даже есть приготовить не всегда успеваю и семья ест пиццу заказанную в ближайшем кофе. Работаю много и могу позволить.
 
marinazugresДата: Суббота, 04 Мар 2017, 02:33 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А у меня не только времени нет, но и лень. Какой-то упадок сил. Каждое утро заставляю себя что-то убрать и не могу пересилить свою лень. Это наверное, авитаминоз. Окна очень грязные. Хочу обратить в клининговую компанию veliver.ru чтоб прислали помощницу по хозяйству. Может кто-то знаком с этой компанией? Поделитесь впечатлением от уборки их сотрудниками.

Сообщение отредактировал marinazugres - Суббота, 04 Мар 2017, 02:37
 
ИльяРДата: Четверг, 16 Мар 2017, 13:47 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Попросите своего мужа вам помочь с уборкой, либо нанять помощников для этого. Я хочу заказать генеральную уборку коттеджа здесь http://www.uborka-expert.ru/ Знаю, что моя жена обычно сама справляется с этим, но хочется сделать приятное, чтобы она была менее уставшая. Тем более у нас трое детей и забот ей и без этого хватает.

Сообщение отредактировал ИльяР - Четверг, 16 Мар 2017, 13:48
 
ЭльвираДата: Понедельник, 08 Май 2017, 10:23 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я сегодня, как раз, интересную статью по поводу уборки читала на сайте http://adella.ru/home Необычные лайфхаки там описаны, к примеру как проще очистить духовку и т.д. Я для себя выбрала несколько способов, упрощающих уборку, почитай, хороший сайт.
 
sadvishnevyi948Дата: Четверг, 30 Янв 2020, 23:05 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Раньше окна мыла очень редко. Все эти средства оставляли неприятные разводы, и просто пропадал настрой стараться, если честно.. В последнее время заказываю средства для уборки с сайта https://opspot.ru/ . Тут можно найти то, чего нету в обычных магазинах бытовой химии. Обязательно загляните!
 
astarco13Дата: Пятница, 31 Янв 2020, 14:04 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Элементарно. Окна моются за пол часа. А вот с уборкой всё сложнее, но тоже ничего военного. Один выходной придётся убить, ну а куда деваться ?
 
marina785fДата: Четверг, 12 Мар 2020, 18:45 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Одна из лучших компаний по предоставлению услуг уборки квартир после ремонта, данная компания https://avalon-cleaning.ru/cleaning-after-repair/. Я сотрудничала с разными фирмами, но именно у них хорошее отношение к клиенту. Кстати, цены они не завышают и сроки проведения уборки не затягивают. Обращайтесь.
 
feknucklesДата: Понедельник, 13 Апр 2020, 12:49 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я заказываю уборку на дом, упрощает намного жизнь. Всем советую. wink
 
dbrukin9Дата: Четверг, 18 Июн 2020, 00:46 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
сколько денег в среднем?
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Уборка в квартире
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024