width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 17:41
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Не хватает спального места.
Не хватает спального места.
gene4ka091Дата: Понедельник, 06 Мар 2017, 11:32 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
К нам приезжают родственники в гости скоро. Вот только небольшая есть проблема, я живу в однокомнатной квартире, нет спального места для них. Подскажите, что можно придумать в этой ситуации?
 
ИрашикДата: Понедельник, 06 Мар 2017, 11:39 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Купите надувной матрас, очень спасает в таких ситуациях. У меня тоже очень мало места в квартире, а порой приходится принимать родственников. Так матрас надула, и уже есть на чем спать.
 
irashik1989Дата: Понедельник, 06 Мар 2017, 11:44 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я прямо на полу стелю, а что делать если маленькая квартирка и второй диван поставить некуда. Мои родственники не обижаются, понимают все. Все же лучше так, чем деньги за гостиницу платить.
 
eleonorastailДата: Понедельник, 06 Мар 2017, 11:50 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы наверное не смогла на полу постелить родственникам. Ну это совсем не гостеприимно выглядит. Советую для таких ситуаций купить раскладную кровать http://gardenly.ru/collection/raskladnye-krovati. Много места она не займет, хранить такую сложив, можно на балконе. А когда родственники приедут, могут спать на ней, все же лучше чем на полу будет.
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Не хватает спального места.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024